Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "The Callisto Protocol" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | action, adventure, survival-horror |
Платформа: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы играли в игру "The Callisto Protocol" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
25 ноября 2022, 7:20
| |
4 |
Stefa писал(а) 25 ноября 2022, 6:57 Вроде как будет!;) Ой, точно! Я вчера пропустил игровые новости, и (как по закону подлости, чтоб я опростоволосился) именно вчера стало известно о том, в игре таки будет Denuvo:)) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22305
25 ноября 2022, 6:57
| |
11 |
Finch писал(а) 25 ноября 2022, 5:52 Скорее всего, без Денуво будет, т.к. до выхода неделя осталась. Обычно о защите объявляют сильно раньше, если она ... Вроде как будет!;) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
25 ноября 2022, 5:52
| |
4 |
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2022, 17:55 а игра с защитой будет? Скорее всего, без Денуво будет, т.к. до выхода неделя осталась. Обычно о защите объявляют сильно раньше, если она в игре имеется. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2022, 10:28
| |
6 |
Stefa писал(а) 19 ноября 2022, 9:25 Вот так шутка, на грани, шикарно, можешь когда не хочешь!;) С колким юмором у меня никогда не было проблем) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22305
19 ноября 2022, 9:25
| |
11 |
Eq Fist писал(а) 18 ноября 2022, 8:09 С усиками и запахом клубники. Вот так шутка, на грани, шикарно, можешь когда не хочешь!;) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2022, 7:02
| |
6 |
В создании хоррора The Callisto Protocol немалую роль сыграла Sony, о чём стало известно благодаря фотографиям со съёмок захвата движений. Они проходили на студии PlayStation Visual Arts.
Позже бывший сотрудник Sony Майкл Мамбауэр, который работал над Star Wars Jedi: Fallen Order, Uncharted, God of War, Days Gone и The Last of Us, подтвердил, что Sony помогала The Callisto Protocol и по другим вещам — например, «по кинематографичности». |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2022, 8:09
| |
6 |
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2022, 17:55 а игра с защитой будет? С усиками и запахом клубники. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2022, 8:08
| |
6 |
Finch писал(а) 18 ноября 2022, 6:17 Вышел финальный (релизный) трейлер, и он шикарный!
Возможно, кому-то выбранный трек может не зайти, но мне, наоборот, ... Ну выглядит хорошо, но музыка днище полнейшее, которое вообще не идёт трейлеру. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
18 ноября 2022, 6:17
| |
4 |
Вышел финальный (релизный) трейлер, и он шикарный!
Возможно, кому-то выбранный трек может не зайти, но мне, наоборот, такое сочетание очень понравилось:) И постановка в ролике прям отличная:) Ох, какое замечательное окончание года на игровом фронте грядёт:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 ноября 2022, 20:00
| |
4 |
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2022, 17:55 а игра с защитой будет? Пока информации по этой теме нет. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2022, 17:55
| |
13 |
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 16:41 В игре одну из ролей получит Сэм Уитвер, который ранее озвучил и подарил свою внешность главному герою в Days Gone:) ... а игра с защитой будет? |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 17:39
| |
6 |
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 16:41 В игре одну из ролей получит Сэм Уитвер, который ранее озвучил и подарил свою внешность главному герою в Days Gone:) ... Когда то я помню все хотел фильм с ним по the force unleashed. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 ноября 2022, 16:41
| |
4 |
В игре одну из ролей получит Сэм Уитвер, который ранее озвучил и подарил свою внешность главному герою в Days Gone:) Это хорошо, мне нравится этот актёр ещё со времён "Мглы", хоть там у него и была роль третьего плана:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
22 октября 2022, 9:04
| |
4 |
Игра ушла на "золото", т.е. в печать:)
Теперь никакой перенос ей с 99% вероятностью не грозит. И это хорошо:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
24 августа 2022, 6:12
| |
4 |
Посмотрел вчера перед сном новую презентацию. Главное откровение - в игре появился стелс. Раньше в серии Dead Space подобного не было. А тут персонаж прям на карачках перемещается между укрытиями и сзади наносит врагу критический урон.
Плюс поправили увороты, сделали их более плавными и смотрибельными, а не как в первом трейлере, когда у персонажа тело словно на шарнирах двигалось. Конечно, визуально и технически они до сих пор смотрятся гораздо хуже, чем в той же The Last of Us 2, но это не совсем упрёк, ведь TLoU2 в этом плане эталонна, и экшен-анимации в ней лучшие в индустрии. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 августа 2022, 9:55
| |
4 |
Помечаем в календарике дату 23 августа 2022 и время 21:00 МСК:)
На открытии выставки Gamescom Глен Скофилд поделится свежими подробностями об игре и покажет ещё немного нового геймплея:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
24 июля 2022, 10:00
| |
4 |
Всё, лавочку прикрыли, отныне в EGS игру тоже нельзя купить.
Кто успел - тот успел:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 июля 2022, 15:19
| |
4 |
Ещё небольшие нарезки нового геймплея появились под комментарии Глена Скофилда. Качество записи уже не такое пережатое, как было в июне на Summer Game Fest, и можно получше рассмотреть визуальную сторону игры, которая ранее лично у меня вызвала некоторый скепсис.
Сейчас же при детальном рассмотрении моё мнение по этому вопросу изменилось в лучшую сторону. По последним нарезкам видно, что у игры очень хорошая глубина резкости, приятные эффекты искр у огнестрела, качественные моушен-блюр и освещение. Уж не знаю, повлияло ли пережатие или просто игровой билд был старый на момент показа геймплея на Summer Game Fest, но текущее состояние The Callisto Protocol меня уже устраивает более чем. Не терпится поиграть самому в эту, вероятно, прекрасную игру:) |
CheChen (Критик), постов: 17836
11 июля 2022, 23:49
| |
12 |
Finch писал(а) 11 июля 2022, 20:49 Да, так же, как Стиме, оплата за предзаказ сразу:) Причём EGS позволяет сейчас спокойно банковской картой оплачивать, ... Ты был прав. Нам с тобой надо этим воспользоваться. Правда кредитной у меня нет. Ее практически в Чечне не выдавали до последних пор. Наверное дебетовая не подойдет. Придется через Киви |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572