Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84
yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
29 декабря 2023, 17:10
| |
11 |
CheChen писал(а) 29 декабря 2023, 16:48 Чистый кайф продолжается. Играю уже несколько суток в перемешку с Horizon: Forbidden West. Начал путаться в управлении уже.. О,да))) Управление тут хоть и отличается, но быстро перестраиваешься) Я играл поочерёдно, а не обе сразу) Могу сказать слишком много "сладкого",чревато;) |
CheChen (Критик), постов: 17836
29 декабря 2023, 16:48
| |
12 |
Чистый кайф продолжается. Играю уже несколько суток в перемешку с Horizon: Forbidden West. Начал путаться в управлении уже.. |
CheChen (Критик), постов: 17836
28 декабря 2023, 4:44
| |
12 |
Потрясное приключение. Почти не был готов к такому шикарному времяпровождению. Такую мощь в силах создать лишь американцы. Браво умелым ручкам из студии Santa Monica. |
CheChen (Критик), постов: 17836
27 декабря 2023, 16:53
| |
12 |
Приобрел диск. Будем теперь смотреть что из себя представляет Рагнарёк... |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
8 декабря 2023, 17:51
| |
4 |
Кстати, официальные продажи игры превысили 15 млн. Очень мощно! И это всего лишь за год и только на платформе Sony. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
8 декабря 2023, 17:49
| |
4 |
12 декабря для игры выйдет бесплатное дополнение - какой-то сюжетный роглайк-режим. Интересная мода на "рогалики" у сони-экзов пошла. В ремастере The Last of Us 2 тоже бонусом запихнут подобный режим. Ну ок, я не против:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
9 декабря 2022, 8:54
| |
4 |
У God of War в сумме 6 наград (больше всех).
У Elden Ring - 4 награды, включая главную:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
9 декабря 2022, 7:47
| |
4 |
У игры также награда за лучшее повествование:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
9 декабря 2022, 7:45
| |
4 |
Finch писал(а) 9 декабря 2022, 7:41 Кристоферу Джаджу награду за лучшую актёрскую игру (Кратос) вручил сам Аль Пачино! Достойно! В том, что Джадж получил награду за актёрку, не удивлён, я ещё в своей рецензии писал:
"Поверьте, такого Кратоса вы ещё не видели. Настолько живым получился протагонист, настолько искусно передана в игре его эмоциональная составляющая. Скрупулёзно созданная мимика в сценах, едва заметные движения лицевых мышц и невероятная работа с глазами, когда лишь по этим минималистичным признакам становятся понятны все душевные терзания персонажа. Да, Кратос может быть человечным, может любить и испытывать глубочайшие эмоциональные переживания. Безукоризненная работа, браво!" |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
9 декабря 2022, 7:41
| |
4 |
Кристоферу Джаджу награду за лучшую актёрскую игру (Кратос) вручил сам Аль Пачино! Достойно! |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
9 декабря 2022, 7:18
| |
4 |
Игрой года по версии TGA стала Elden Ring:)
Как ранее писал, я не удивлён:) "Даже не удивлюсь, если подобное произойдёт. Всё-таки Elden Ring - "народная" игра, вышедшая на большинстве платформ. А Ragnarok - эксклюзив. Но зато у Sony фанаты самые активные и "громкие" (иногда даже излишне), поэтому борьба намечается действительно интересной." |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
27 ноября 2022, 1:06
| |
4 |
Закончил.
50 часов вышло на сюжет + около 70% выполненных побочных квестов. Помню, платину в God of War (2018) я взял за 65 часов. Тут, наверное, так же выйдет. Может, чуть больше. Но этим я займусь уже ближе к отпуску, во второй половине декабря. Ну, и 10 из 10, ага:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
25 ноября 2022, 14:17
| |
4 |
Скажу так, одна 7-минутная пробежка Кратоса по Ванахейму с последующим полётом уделывает по постановке всего "Тора 4" с его кривыми спецэффектами:D |
CheChen (Критик), постов: 17836
24 ноября 2022, 17:32
| |
12 |
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 17:22 Про кассовые сборы то пишут. Ааа. Ты про это. Я думал ты про отдельные обзоры с такими статистиками игр за месяц. Сразу не смекнул. Хорошо бы видеть сборы на страницах игр здесь кстати =) |
John23 (Критик), постов: 26604
24 ноября 2022, 17:23
| |
7 |
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19 Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить? Если бьются какие-то рекорды игровые, то можно и в виде новости. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
24 ноября 2022, 17:22
| |
14 |
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19 Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить? Про кассовые сборы то пишут. |
CheChen (Критик), постов: 17836
24 ноября 2022, 17:19
| |
12 |
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 12:54 Неплохо бы такую статистику вести на сайте. Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить? |
Текстолит (Критик), постов: 62432
24 ноября 2022, 12:54
| |
14 |
Andrew писал(а) 24 ноября 2022, 12:48 Надо же, не думал, что так выстрелит:) Неплохо бы такую статистику вести на сайте. |
Andrew (Главный редактор), постов: 74998
24 ноября 2022, 12:48
| |
|
Finch писал(а) 24 ноября 2022, 12:32 Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший ... Надо же, не думал, что так выстрелит:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
24 ноября 2022, 12:32
| |
4 |
Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший старт за всю её историю:)
Эта цифра, конечно, не сравнится с очередной недавно вышедшей игрой про Покемонов, которая за три дня взяла 10 млн. Но аудитория Nintendo всегда была на своей волне, там особая атмосфера, мне, к сожалению, чуждая:) |
Новости к игре
Трейлеры к игре
Просмотров: 2310
Просмотров: 5205
Рецензии и обзоры посетителей сайта
Автор: Finch, 01.12.2022, оценка: 10, голосов: 11
Игровая серия God of War интересна тем фактом, что на протяжении 17 лет своего существования, сменив уже четыре поколения консолей Playstation, она сохраняет узнаваемое лицо и...
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.12.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Заранее предупреждаю. Я раньше не писал рецензий (ну, то есть, ОБЗОРОВ) на видеоигры. И я это говорю не потому, что я типа пытаюсь себя как-то оправдать в случае если мой...
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2310
Просмотров: 5205
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |