Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Fable" (2026)
Если вы играли в игру "Fable" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
26 февраля 2025, 9:21
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Пока слух, но причина переноса является порт на пс 5. Якобы сразу выйдет на всех платформах. А не с задержкой |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
25 февраля 2025, 19:38
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Перенесли на 26 год |
Mono (Критик), постов: 11744
12 июня 2024, 20:14
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
Запутали, конечно, игроков) Сейчас многие думают, что, возможно, не будет кастомизации ГГ. И всё, как поняла, только из-за того, что в ролике к ГГ было обращение "она".
Но чего так паниковать заранее. Этож, вроде, нормально для ролевух (не всех), когда берёшь себе женского персонажа и обращение нпс к ней, естественно, идёт как к женщине. В какой-то игре, помню, даже отдельно выбрать это можно было. Не помню только где, киберпанк, хогвартс или где там ещё гермафродита можно было сделать... |
Mono (Критик), постов: 11744
12 июня 2024, 20:05
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 14:01 Дизлайки летят только так
Надеюсь будет выбор играть за это страшилище или нормального мужика Я, говорит, всех уважаю, и людей, и женщин))))))
Чего такое маленькое или!? Где или "за красотку женщину", а?!)))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
10 июня 2024, 20:33
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 10 июня 2024, 15:41 Ранее в Fable всегда был выбор:)
Кстати, прикол, геймплейный трейлер по Fable в топ-2 по просмотрам среди всех показанных ... Саммер вообще скучной вышла.А вот Майки ударили конечно |
Finch (Критик), постов: 4572
10 июня 2024, 15:41
| |
![]() 4 ![]() |
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 14:01 Дизлайки летят только так
Надеюсь будет выбор играть за это страшилище или нормального мужика Ранее в Fable всегда был выбор:)
Кстати, прикол, геймплейный трейлер по Fable в топ-2 по просмотрам среди всех показанных вчера. Он обогнал даже Black Ops 6! Но на первом месте забороть Gears of War не получилось, хех. И ещё немного статистики по всей конференции Microsoft. Большинство зрителей оценили нынешнюю презентацию Xbox Games Showcase по максимуму, т.е. на 5 баллов из 5. К примеру, прошедшую за день до этого презентацию Summer Game Fest высшим баллом наградило всего 9% зрителей, а большинство поставило ей неуд, т.е. 2 балла из 5. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
10 июня 2024, 14:01
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Дизлайки летят только так
Надеюсь будет выбор играть за это страшилище или нормального мужика |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162