px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 марта 2020, 12:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 22 марта 2020, 12:46
Alien: Isolation многие говорили что игра страшная, а я ее всю прошел и ни разу не испугался.
Но, графика там хорошая)
Да ,играть на унитазе неудобно, но что сделаешь

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 марта 2020, 12:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 11:02
Я не говорю, что игра обязана всем нравиться и каждый должен ставить 10 из 10. Но оценивать её как проходняк по самому ...
Alien: Isolation многие говорили что игра страшная, а я ее всю прошел и ни разу не испугался.
Но, графика там хорошая)

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 марта 2020, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 10:10
Она поставила 3 балла Doom. DOOOM! Королю шутеров, за первые минут 40, назвав его отвратительными :(
Это всё равно, что ...
А мне никогда не нравились эти сранные дела, но за актерскую игру пацанов оценил сериал в 5 баллов)

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 марта 2020, 12:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2020, 11:20
"Но оценивать её как проходняк по самому началу неверно, тут не игра плохая, а человеку не зашло" Тут есть ...
Покупка нового компа тоже нужная вещь, можно ведь заниматься творчеством))
А игры, это так, дополнение для отдыха)

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
22 марта 2020, 12:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 11:02
Я не говорю, что игра обязана всем нравиться и каждый должен ставить 10 из 10. Но оценивать её как проходняк по самому ...
Диапазон оценок от 1 до 10. И каждая оценка ОБЪЕКТИВНА сама по себе.
Именно так и создается общий рейтинг любого проекта.
1 ничем не хуже 10.


TREADSTONE (Критик), постов: 23872
22 марта 2020, 11:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 11:02
Я не говорю, что игра обязана всем нравиться и каждый должен ставить 10 из 10. Но оценивать её как проходняк по самому ...
"Но оценивать её как проходняк по самому началу неверно, тут не игра плохая, а человеку не зашло" Тут есть выход: посмотреть прохождение на Ютубе. Если нет сил продолжать играть самому - включаешь середину прохождения и конец. Как Кэтти-бри и говорила. Если что-то дальше в игре привлечет, то может и вернется к игре. Я к такому дико редко прибегаю, так как просто в новинки не играю. Слишком требовательные, а покупать новый компьютер ради игрушек считаю неоправданной тратой денег. Ну или когда они только на Плойке, типа "Пила 2: Кровь и плоть".

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 11:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2020, 10:41
Кто сказал, что игра является "королем"?) Даже если это так, разве это повод ставить всем игравшим только десятки?) ...
Я не говорю, что игра обязана всем нравиться и каждый должен ставить 10 из 10. Но оценивать её как проходняк по самому началу неверно, тут не игра плохая, а человеку не зашло. Понятно, что через силу никого заставлять нельзя, но лично я в таких случаях не ставлю оценки, потому что сам понимаю, игру я толком не понял. По этой причине Alien: Isolation я не собираюсь оценивать, лишь пару часов поиграл, но не тянет дальше, не моё.
Король - образно, как бы самый первый Doom проложил дорогу для всего жанра, улучшив всё, что было в Wolfenstein, а спустя 26 лет серия всё ещё очень качественная.
P.S. И музыка в Думе бомбическая :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
22 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 10:10
Она поставила 3 балла Doom. DOOOM! Королю шутеров, за первые минут 40, назвав его отвратительными :(
Это всё равно, что ...
Кто сказал, что игра является "королем"?) Даже если это так, разве это повод ставить всем игравшим только десятки?) Может для кого-то это не эталон шутера. Может кто-то знает более интересную механику, более зубодробительный шутер) Для меня, к примеру, "Рэйдж" будет интереснее. Благодаря шикарной музыке. А она ведь вышла раньше перезапуска Дум. Это как фильмам КВМ) Обязательно будудт те, кому не понравится по каким-то своим причинам.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2020, 7:44
Набросились на бедную Кэтти-бри из-за оценки) Человек же действительно не обязан проходит всю игру, если ей было ...
Она поставила 3 балла Doom. DOOOM! Королю шутеров, за первые минут 40, назвав его отвратительными :(
Это всё равно, что начать смотреть... не знаю, Очень странные дела, глянуть половину первой серии, сказать, что отстой и низкую оценку влепить.
И мне это грустно, что хорошую игру облили помоями.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
22 марта 2020, 7:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 23:40
Одно дело не согласен, другое - необъективная. Оценка у неё более чем объективная.
Набросились на бедную Кэтти-бри из-за оценки) Человек же действительно не обязан проходит всю игру, если ей было уже в начале скучно. Поэтому не вижу вообще проблем. А "объективность" - понятие субъективное.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 2:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 23:42
И становится всё хуже в 10 раз, лол. Вам нравится сидеть на одном боссе 10 часов в этой убогой игре? Это садомазахизм ...
Отличная игра, которую хочется проходить, не лениво постреливая из пары пушек, а ощутив и некоторую сложность, дабы разобраться, как именно полагается действовать в тех или иных случая, а не тупо рашить.
Вам не понравилось, бывает, но не надо ворчать, из-за того, что не зашли механики и особенности игры, придираться к графике, когда она прекрасна, да и указывать другим, что они мазохисты, ибо получают удовольствие от этой игры, я так могу и про Dota 2 сказать - вот люди ненормальные, годами на одной и той же унылой устаревшей карте сидят...
Короче, объективного ничего не увидел, посидели полчаса, не понравились некоторые кадры, не зашло то, что тут в отличие от прочих однотипных шутеров надо регулярно менять пушки, использовать окружение и добивать особым образом врагов, вот и пытаются другим своё мнение навязать. Для них это скучно, видите ли =))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 2:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 23:40
Может ты на калькуляторе играешь? Или не видел старых игр? Местами FEAR 2005 года выглядит лучше
Чужой против Хищника 2010 выглядит гораздо хуже во всём, это к слову о графике 10-го года)

McMuffinn (Критик), постов: 8152
21 марта 2020, 23:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 21 марта 2020, 17:58
Ультра-жестокость ставим и всё внезапно становится сложным, особенно Врата Палача...
И становится всё хуже в 10 раз, лол. Вам нравится сидеть на одном боссе 10 часов в этой убогой игре? Это садомазахизм какой-то :)

McMuffinn (Критик), постов: 8152
21 марта 2020, 23:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 17:13
В каком месте 10 года графика, если она лучше оригинального дума?
Может ты на калькуляторе играешь? Или не видел старых игр? Местами FEAR 2005 года выглядит лучше

McMuffinn (Критик), постов: 8152
21 марта 2020, 23:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 17:12
Толку мне от того что перечислили, я с этим не согласен.
Одно дело не согласен, другое - необъективная. Оценка у неё более чем объективная.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 20:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2020, 19:15
Ну, у третьей есть атмосфера фантастического хоррора. А в перезаупске тупо пострелялка)
В перезапуске тоже хоррор. Просто теперь вы - монстр, а демоны - несчастные жертвы =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
21 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 19:06
Ну подобное сделали в 3 части, как видно понравилось не всем)
Ну, у третьей есть атмосфера фантастического хоррора. А в перезаупске тупо пострелялка)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 марта 2020, 19:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2020, 18:54
Я б поиграл в Дум в формате Оутласта) Только камема, батарейки и блокнот в аду)
Ну подобное сделали в 3 части, как видно понравилось не всем)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
21 марта 2020, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:15
Понимаешь, когда я покупаю шутер, я хочу играть в шутер. Шутер - это бегаешь и стреляешь, и это должна быть основа ...
Макс Пэйн говоришь... хм) Стоит попробовать третьего

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
21 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я б поиграл в Дум в формате Оутласта) Только камема, батарейки и блокнот в аду)