Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Atomic Heart" (2023)
Если вы играли в игру "Atomic Heart" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152
Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2023, 7:15
| |
9 |
Finch писал(а) 21 февраля 2023, 7:14 75/100 на Opencritic.
Оценки хорошие, но не выдающиеся. Но не думаю, что стоит сильно переживать. Отечественные шутеры ... Ну, когда будет возможность - гляну сам. Биошок мне понравился, а тут, очевидно, им вдохновлялись. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
21 февраля 2023, 7:14
| |
4 |
75/100 на Opencritic.
Оценки хорошие, но не выдающиеся. Но не думаю, что стоит сильно переживать. Отечественные шутеры всегда получали в районе 80 баллов от западной прессы. У тех же оригинальных игр серии Metro всего 81-82 балла, хотя русскоязычная публика их обожает. У серии S.T.A.L.K.E.R. аналогично. Кстати, пока самый высокий средний балл у Atomic Heart получила именно ПК-версия - 77/100. PS5 - 75; Xbox Series - 72. |
Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2023, 21:02
| |
9 |
Как пишут, в игре неплохой сюжет, с ВОТ-ЭТО-ПОВОРОТАМИ ближе к концу.
Геймплей уже описывают как средненький, мало возможностей и разнообразных врагов, которые хоть и толстые, имеют уязвимости, чтоб быстрее разбираться на запчасти. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 февраля 2023, 11:07
| |
4 |
yrenson писал(а) 20 февраля 2023, 10:38 Ага) или когда в пиратской версии персонажу делают повязку на глаз, чтоб геймер не забывал кто он и в какую версию ... Remedy:D |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 февраля 2023, 11:07
| |
4 |
Активировал предзагрузку игры по GamePass для ПК - всего 50Гб весит.
Месяц подписки - 130 рублей. Пиратство конкретно этой игры (да и не только этой) теряет какой-либо смысл при такой копеечной возможности поиграть с самого старта в официальную версию:) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
20 февраля 2023, 10:38
| |
11 |
Regolas писал(а) 20 февраля 2023, 7:21 Было бы классно, если слив организовали сами разработчики, и на одном из первых уровней был бы неубиваемый моб, ... Ага) или когда в пиратской версии персонажу делают повязку на глаз, чтоб геймер не забывал кто он и в какую версию играет))) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 февраля 2023, 8:39
| |
4 |
Regolas писал(а) 20 февраля 2023, 7:21 Было бы классно, если слив организовали сами разработчики, и на одном из первых уровней был бы неубиваемый моб, ... Хех, ага, чтоб не повадно было:)) Помню, в какой-то игре разрабы подобное проделывали, что в пиратке был не убиваемый босс чуть ли не на середине прохождения, и дальше игрок просто не мог пройти:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 февраля 2023, 8:36
| |
4 |
yrenson писал(а) 19 февраля 2023, 21:42 Финч, ты не геймер, ты охотник за играми))) Подождать-это не твоё)))) Да неее. Я не собираюсь в эту пиратку играть. Мне был интересен сам факт личного сравнения этой версии и финальной, которая выйдет завтра. Также хотелось прояснить два важных момента из слитой версии для разработчиков: 1) оптимизация игры; 2) визуал. Хоть и понимаю, что, вероятно, финальный билд будет отличаться, но любопытство оно такое:))
Кстати, вчера забыл написать, что в слитой версии странности не только с настройками графики, но ещё и звуки окружения периодически рандомно могут пропадать. Иногда слышно только персонажа, а вокруг сплошная тишина. Но таких косяков, думаю, в финальной версии уже не должно быть. Хотя кто знает.. |
Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2023, 7:21
| |
9 |
Finch писал(а) 19 февраля 2023, 20:43 Что ж, пощупал немного. На удивление, у слитого билда не самая плохая оптимизация. Если в финальной версии пофиксят ... Было бы классно, если слив организовали сами разработчики, и на одном из первых уровней был бы неубиваемый моб, который не давал дальше пройти, как было с Серьёзным Сэмом :) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
19 февраля 2023, 21:48
| |
11 |
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 21:42 Гейм-Сталкер Баба-яга))) |
xen04158603 (Критик), постов: 25384
19 февраля 2023, 21:42
| |
13 |
yrenson писал(а) 19 февраля 2023, 21:42 Финч, ты не геймер, ты охотник за играми))) Подождать-это не твоё)))) Гейм-Сталкер |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
19 февраля 2023, 21:42
| |
11 |
Finch писал(а) 19 февраля 2023, 20:43 Что ж, пощупал немного. На удивление, у слитого билда не самая плохая оптимизация. Если в финальной версии пофиксят ... Финч, ты не геймер, ты охотник за играми))) Подождать-это не твоё)))) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 февраля 2023, 20:43
| |
4 |
Что ж, пощупал немного. На удивление, у слитого билда не самая плохая оптимизация. Если в финальной версии пофиксят мелкие подлагивания, то будет вообще конфетка.
С вот с настройками графики, уверен, не всё ладно. Я выставил всё на ультра в 4K с DLSS в режиме "Ультра качество", трассировку на отражения и тени включил. Потом попробовал посмотреть, насколько сильно изменится картинка без трассировки... И она вообще не поменялась. Либо некоторые настройки тупо не реагируют на действия игрока, либо трассировка в игре в этом билде не работает. Возможно, и то, и другое. Сомневаюсь, что игра так гладко на максималках бегает, учитывая, как сейчас с релизами на ПК дела обстоят. Ну серьёзно, если не считать редкие подлагивания, игра подозрительно гладко идёт, хех:) Буду ждать официальный релиз, со слитым билдом на этом закончил, больше не притрагиваюсь. Если кому-то интересно, залил на форум свои скриншоты первых 30 минут игры: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p27/#256823 |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 февраля 2023, 13:17
| |
4 |
Atomic Heart слили на торренты за два дня до релиза. Как я понял, это не финальный билд, а какая-то версия для разработчиков. Возможно, не пропатченная, хз. Уже качаю, чтоб проверить. Держу в курсе.
P.S. Проходить эту версию я, конечно, не собираюсь, чисто из спортивного интереса гляну. Играть буду в официальную, она и так с первого дня доступна по подписке GamePass, поэтому, можно сказать, за копейки отдают. Пиратству бой, гы:)) |
bodyhype (Зритель), постов: 255
15 февраля 2023, 9:36
| |
|
Regolas писал(а) 15 февраля 2023, 9:34 К чему тут этот бред написан? Ну я думал вы один из тех,кто возмущаются по поводу цветных в сериале и по поводу геев.Видать я ошибся, извиняюсь...)))) |
Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2023, 9:34
| |
9 |
bodyhype писал(а) 15 февраля 2023, 9:21 Так что в этом случаи,я стану на сторону,создателей игры "The Last of Us",тем более они старались,я не играл игру,но ... К чему тут этот бред написан? |
bodyhype (Зритель), постов: 255
15 февраля 2023, 9:21
| |
|
Regolas писал(а) 15 февраля 2023, 9:08 Если не ошибаюсь, подобное было в первом биошоке, когда полчаса толпу мутантов утилизировать приходилось... Так что в этом случаи,я стану на сторону,создателей игры "The Last of Us",тем более они старались,я не играл игру,но пока меня сериал интересует,гей моменты я перематываю ,на эта есть кнопка,перемотки....))) Актриса меня устраивает,актера уважаю потому что он Мандалорец,да и Луна тоже хорошо,термика классно сыграл...)))) |
Regolas (Критик), постов: 10866