px

Отзывы к игре "Atomic Heart" (2023)

Atomic Heart
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы играли в игру "Atomic Heart" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6888
22 февраля 2023, 12:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 12:08
"в приоритете" - 12 дней прошло, игра не взломана, так что...

Кстати, EMPRESS, получается, зря себя в грудь била ...
Ну для меня десять дней, двенадцать, тридцать, особой роли не играют, я за новинками в принципе особо не гонюсь :) Вот если за год не взломает - другое дело)
Тем более Atomic Hearts тоже ждать нужно))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
22 февраля 2023, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 12:08
"в приоритете" - 12 дней прошло, игра не взломана, так что...

Кстати, EMPRESS, получается, зря себя в грудь била ...
А если вспомнить Бэтмен Аркхем Сити, его сколько, месяц по-моему ломали и всё равно игра без патчей не шла.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
22 февраля 2023, 12:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 12:21
Да как обычно - обзывается, сквернословит:)
На Реддите всё происходило, я там не зареган, в тему не углублялся, ...
Кстати там не всё так просто. Скорее всего она просто кукла. За ней кто-то есть. Наговорила кучу дров. Обещала много что взломать(сроки, опять же, сама ставит себе). И это не только про игры) кароч, хайп, болтовня и провокации. Это какая-то группа целенаправленно делает.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
22 февраля 2023, 12:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 февраля 2023, 12:14
А желчь на какую тему?
Да как обычно - обзывается, сквернословит:)
На Реддите всё происходило, я там не зареган, в тему не углублялся, мельком видел. Мне и прошлого её выпада хватило про зоофилов и т.д., чтоб понять, что она какая-то не очень приятная особа (если мягко выражаться, хех).

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 февраля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 12:08
"в приоритете" - 12 дней прошло, игра не взломана, так что...

Кстати, EMPRESS, получается, зря себя в грудь била ...
А желчь на какую тему?


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
22 февраля 2023, 12:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 февраля 2023, 10:50
Наверное попробую поиграть, сеттинг заинтересовал; но Легаси в приоритете разумеется.
"в приоритете" - 12 дней прошло, игра не взломана, так что...

Кстати, EMPRESS, получается, зря себя в грудь била и клялась, что сможет в 10 дней уложиться. В итоге не смогла, а теперь с пеной у рта желчь в интернете изливает. Там ещё выяснилось, что она русская... Ох... Не любит котеек, называет любителей Stray зоофилами, явно какая-то излишне нервная и взвинченная (возможно, неудовлетворённая, хех). Странная, в общем. Зря она призналась, что русская. Как-то это не по-хакерски. Только лишнюю тень на нас кинула.

Borg (Зритель), постов: 191
22 февраля 2023, 12:07
Аватарка пользователя Borg
CheChen писал(а) 22 февраля 2023, 12:04
А с теми роботами с косичками там можно переспать?
У тебя только одно на уме походу? Нет, нельзя, оно и не надо.

CheChen (Критик), постов: 17836
22 февраля 2023, 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с теми роботами с косичками там можно переспать?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6888
22 февраля 2023, 10:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное попробую поиграть, сеттинг заинтересовал; но Легаси в приоритете разумеется.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
22 февраля 2023, 10:13
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и двигатели прогресса) С почином)

andux (), постов: 1
22 февраля 2023, 10:11
Аватарка пользователя andux
После 3-5 проваленных предзаказов по типу Calisto Protocol, смирившись с участью всех AAA проектов для выкачивания денег и игрульки на 3-4 часа, от атомика я не ждал чего то серьезного, но как же я рад, что ошибся
Ребята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(по крайней мере в релизной версии).
От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.
Мелочность, адаптивность и антураж СССР в игре адски идеальны. Пусть я и не застал того времени, но после просмотра большого количества фильмов и прочтения множества книг про СССР, то чувство, которое передает игра чувствуется всеми фибрами души и ее кстати уже можно арендовать на steam-rent.com )
Большое спасибо Mundfish за данное творение

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
22 февраля 2023, 8:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из того что видел, игра очень красивая. Хоть и смотрел лишь немного стрим. Но там играли на 4080 или 4090. но пишут что и на 1080 хорошо идет.
Как нибудь надеюсь доберусь в будущем до неё

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
21 февраля 2023, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё сказать, сеттинг, конечно, прикольный, а персонажи просто созданы для мемов, но вот сам сюжет развивается довольно странно. Не только потому, что всё как-то слишком резко происходит, но и потому, что не совсем понятно, как вообще этот футуристический СССР был создан как я понял одним академиком. Но в олюбом случае, заинтригован

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
21 февраля 2023, 14:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 февраля 2023, 8:10
А я с Куплиновым подпевал))
С этим обаятельным дядькой невозможно не подпевать))

Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2023, 9:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Borg писал(а) 21 февраля 2023, 8:39
Я не смотрел пока его прохождение).
Ну, он всегда долго прлходит. Я пару серий посмотрю, когда ещё выйдут, а дальше уж сам буду оценивать, как будет время)

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 8:39
Аватарка пользователя Borg
Regolas писал(а) 21 февраля 2023, 8:10
А я с Куплиновым подпевал))
Я не смотрел пока его прохождение).

McMuffinn (Критик), постов: 8116
21 февраля 2023, 8:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Пока очень даже неплохо

Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Borg писал(а) 21 февраля 2023, 7:52
Че-то я с ремиксов Пугачевой улетел. Но треки в жанре фонк, убожество для имбицилов. Как и сам фонк в целом.
А я с Куплиновым подпевал))

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 7:52
Аватарка пользователя Borg
Че-то я с ремиксов Пугачевой улетел. Но треки в жанре фонк, убожество для имбицилов. Как и сам фонк в целом.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
21 февраля 2023, 7:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 февраля 2023, 7:15
Ну, когда будет возможность - гляну сам. Биошок мне понравился, а тут, очевидно, им вдохновлялись.
Ага:)