px

Отзывы к игре "Marvel`s Avengers" (2020)

Marvel`s Avengers
Год выхода:2020
Жанр:action, MMORPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:2.5

Если вы играли в игру "Marvel`s Avengers" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 сентября 2020, 17:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 сентября 2020, 16:59
Пустышка в яркой обертке...
Не умеет Марвел в игры...
это Crystal Dynamics не сумели. Да и то популярность персонажей свое дело делает.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 сентября 2020, 16:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустышка в яркой обертке...
Не умеет Марвел в игры...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 сентября 2020, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Короче шлачина проходная.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 13:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Хаххаха ничего не исправили. Это провал. Персы как пластилиновые. Боевка дно.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35155
8 августа 2020, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 августа 2020, 6:19
Ну игра выглядит максимально позорно для 2020 года.
сырой продукт


Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 августа 2020, 6:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну игра выглядит максимально позорно для 2020 года.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35155
8 августа 2020, 1:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
судя по Бэте. графон не плохой в сюжетных миссиях. но если выходить в онлайн там просто графон падает капец как.
За халка скучно. за Камалу вроде не плохо. паук наверное так же будет.
вдова ничего так. Железный ну норм. хотя тоже дерется, а не дальник.

по шмоткам копия Дестени. кооп на 4 будет для прохождений доп. заданий где графон так себе

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35155
6 декабря 2019, 10:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 декабря 2019, 10:47
Типа Человека-паука. В Ютюбе есть ролики геймплея
так себе

CheChen (Критик), постов: 17836
6 декабря 2019, 10:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 января 2017, 19:07
Файтинг? рпг? или что ?
Неужели Марвел взялись за игры нормально. а то игры по фильмам жуть.
ДС хоть Бэтмена ...
Типа Человека-паука. В Ютюбе есть ролики геймплея

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35155
26 января 2017, 19:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Файтинг? рпг? или что ?
Неужели Марвел взялись за игры нормально. а то игры по фильмам жуть.
ДС хоть Бэтмена развивала и Файтинги.
Буду ждать проект.