px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 621

John23 (Критик), постов: 26472
20 июня 2020, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:35
Ага, закончу, потом перепройду - и буду в месяц только в Симс и Майнкрафт играть. Хотя нет, даже тогда не буду:)
Попробуй вот это на Сони - "Flower"

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2020, 16:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:34
Я ещё на рецензии ко 2му сезону МДЗ это проходила, но одно дело, когда ставят низкие оценки моим работам, прочитав ...
Справедливо. Если бы речь шла о том, что ему сюжет не доставил - ещё ладно, но тут муть какая-то

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 16:31
"...вывели меня из себя. Работаю над этим" - Вот что делает 12-ти часовой геймплей за девушку, которая каждую ...
Ну, не каждую минуту.... Я даже не каждые десять... и даже не каждый час... Флэшбеки, эксплоринг, все дела:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 16:31
"...вывели меня из себя. Работаю над этим" - Вот что делает 12-ти часовой геймплей за девушку, которая каждую ...
Ага, закончу, потом перепройду - и буду в месяц только в Симс и Майнкрафт играть. Хотя нет, даже тогда не буду:)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 16:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:26
Я не уверена, что вообще буду ставить этой игре оценку. Технически она прекрасна, многие моменты заставляют меня, ...
Наслаждайся


John23 (Критик), постов: 26472
20 июня 2020, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:31
Ах да, что вот прямо вымораживает - это плоты и ящики. В обязательных местах. В необязательном эксплоринге - да, ...
Всё, через пару недель поставлю единицу! Ой, это я вслух что ли?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июня 2020, 16:29
Мое мнение, что бороться за оценки в подобном случае - это просто тратить время и нервы. Оно того не стоит. Тебя, ...
Я ещё на рецензии ко 2му сезону МДЗ это проходила, но одно дело, когда ставят низкие оценки моим работам, прочитав их - да пожалуйста, я достаточно средне пишу и не претендую на отсутствие единиц и прочих двоек в своих оценках. Но ставить проекту, в который ещё и не играл - ну перебор же.
Напоминает ситуацию с последней Колдой, которой тоже в РФ наставили единиц, потому что сюжет про плохих русских. А как шутер - хороша же игра.

John23 (Критик), постов: 26472
20 июня 2020, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:20
Конкретный комментарий и конкретные действия конкретного человека просто вывели меня из себя. Увы, это всё ещё ...
"...вывели меня из себя. Работаю над этим" - Вот что делает 12-ти часовой геймплей за девушку, которая каждую минуту убивает людей и собак:) Может стоит играть в игры помиролюбивее?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах да, что вот прямо вымораживает - это плоты и ящики. В обязательных местах. В необязательном эксплоринге - да, пускай, "притащи урну через пол-карты чтобы залезть в окно" - нормальный квест ради секретки или бонуса. Но когда этого нельзя избежать - прямо истерический смех. Это не тот элемент первой части, который стоило вставлять сюда.

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2020, 16:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:23
Через неделю-две, когда будет невозможно доказать, что человек её не покупал и не играл - увы, да, тогда я ничего ...
Мое мнение, что бороться за оценки в подобном случае - это просто тратить время и нервы. Оно того не стоит. Тебя, по-моему просто сильно задевает вся ситуация с тем, как игровое сообщество проехалось по игре, потому что даже общий отзыв написала с позиции защиты) ну а к пользователю этому нет смысла лезть, он тебя вряд-ли услышит или примет твою позицию (лично прохавал на ремейке Хищника)

John23 (Критик), постов: 26472
20 июня 2020, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 16:23
Не соглашусь, игра-ее нужно прочувствовать, самому, а вот так ставить оценку-бред! И да, всех не поверишь, но твою ...
"но твою оценку точно нужно удалить!" - потому что "язык враг мой":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 20 июня 2020, 16:21
Смотри вот, завтра несколько десят стоять будут, не надо недооценвать Кэтти )
Я не уверена, что вообще буду ставить этой игре оценку. Технически она прекрасна, многие моменты заставляют меня, как человека, привязавшегося к Элли и Джоэлу всей душой, рыдать навзрыд, но... пока слишком много "но".
Если бы можно было делать составную оценку, скажем "геймплей - то, графика - то, сюжет - то" и т.д. - то да, нет проблем, но оценивать этот проект комплексно.. Может, к концу прохождения мнение изменится.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 16:23
Не соглашусь, игра-ее нужно прочувствовать, самому, а вот так ставить оценку-бред! И да, всех не поверишь, но твою ...
Спасибо за поддержку:)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 16:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 20 июня 2020, 16:16
"Я - закон" Судья Дредд)
"Но ты сделал это без уважения" :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июня 2020, 16:12
Сейчас нет ресурса, где игра не была бы очень низко оценена, так что не вижу смысла пытаться подтирать оценки здесь. ...
Через неделю-две, когда будет невозможно доказать, что человек её не покупал и не играл - увы, да, тогда я ничего не смогу с этим сделать. Но пока, т.к. человека можно поймать на лжи (а то, что он не мог видеть на момент сегодняшей даты полное прохождение 25-часовой игры (на самом лёгком уровне), да ещё и НЕСКОЛЬКО раз - это факт,), я, пожалуй, поборюсь за оценки.
Тем более, в отличие от Ethernal, здесь геймплей развивается всю игру, я уже часов 12 играю, а всё ещё появляются новые механики и противники.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22305
20 июня 2020, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 июня 2020, 15:34
Я видел прохождение игры от начала до конца несколько раз, это более чем достаточно, чтобы сформировать своё мнение. ...
Не соглашусь, игра-ее нужно прочувствовать, самому, а вот так ставить оценку-бред! И да, всех не поверишь, но твою оценку точно нужно удалить!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 16:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 20 июня 2020, 16:14
А выражаешься так, как будто админ.
Смотри вот, завтра несколько десят стоять будут, не надо недооценвать Кэтти )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2020, 16:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 16:14
А выражаешься так, как будто админ.
Конкретный комментарий и конкретные действия конкретного человека просто вывели меня из себя. Увы, это всё ещё легко сделать. Работаю над этим.
Да, я местами не права в формулировках, но не в общем посыле того, что хотела донести.

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2020, 16:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 16:14
А выражаешься так, как будто админ.
"Я - закон" Судья Дредд)

John23 (Критик), постов: 26472
20 июня 2020, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 июня 2020, 16:02
Ты не мог чисто физически видеть прохождение игры от начала до конца несколько раз, при том, что средняя длительность ...
А выражаешься так, как будто админ.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к игре


Трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.5, голосов: 6
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.22, голосов: 9
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)




Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик