Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Год выхода: | 2020 |
Жанр: | action, adventure, survival-horror |
Платформа: | PS4, PS5 |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 621
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
3 ноября 2021, 20:16
| |
4 |
Ради интереса перепрошёл несколько глав на PS5. Всё-таки с 60фпс игра расцветает. Несмотря на то, что и 30фпс на PS4 в ней были ну прям супер-плавные с идеальным frame time. И в который раз не перестаю поражаться анимацией в игре, она же просто лучшая на рынке, вот нет конкурентов ВООБЩЕ. |
algoritn (Критик), постов: 9094
11 декабря 2020, 14:14
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 12:22 Итаааааааак...
Игра года:) Как мне говорили-первая часть это игра ради которой стоит взять PlayStation 3.
И поиграв-тут же продать! The Last of Us-2 стоит денег?Купить PlayStation 4 и поиграв тут же продать!? Я вот взял себе комп ради Метро"Исход" и Ведьмак-3-просто не жалею!Но уже 2 года НЕТ игр меня удовлетворяющих!Жду СТАЛКЕР-2 и Киберпанк 2077!!! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 декабря 2020, 13:56
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 12:22 Итаааааааак...
Игра года:) Шляпа победила. Юхуууу... |
Taler (Зритель), постов: 326
11 декабря 2020, 12:37
| |
|
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 12:22 Итаааааааак...
Игра года:) Ещё бы, с такими-то рецензиями) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 декабря 2020, 12:22
| |
8 |
Итаааааааак...
Игра года:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 августа 2020, 2:34
| |
8 |
Пройдено:)
Со второй попытки:) Фи, реализм, nodeath:) А я думала это на год развлечение будет. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 августа 2020, 21:38
| |
8 |
Крысиного короля убила. Осталось не облажаться с Элли, и nodeath будет завершён со второй попытки.
Ну и последняя перестрелка обещает быть очень горячей, там чот врагов много. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2020, 22:49
| |
8 |
Вступление и первые два дня за Элли пройдены. Очень часто на тоненького, но пока везёт. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
14 августа 2020, 10:05
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 14 августа 2020, 9:57 В том числе - да, но он не очень нужен после пары прохождений. Если помнить что где примерно, то основные опасности ... нашла конечно занятие себе...
Да прибудут с тобой нервы |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 августа 2020, 9:57
| |
8 |
Kent S писал(а) 14 августа 2020, 9:53 Как понимаю, на реализме недоступен слух. В том числе - да, но он не очень нужен после пары прохождений. Если помнить что где примерно, то основные опасности - это боссы (ту же Элли сложно пройти на 3ей фазе с 1го раза), прыжки, qte. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
14 августа 2020, 9:53
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 14 августа 2020, 0:51 Неееееееет. Тяжёлый - это ни разу не умереть на реализм+:) вот это - тяжёлый.
Я пройду. Только надо сначала просто ... Как понимаю, на реализме недоступен слух. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 августа 2020, 0:51
| |
8 |
Kent S писал(а) 14 августа 2020, 0:37 зачем?ты же прошла уже на тяжелом. неужели в другие игры не тянет? Неееееееет. Тяжёлый - это ни разу не умереть на реализм+:) вот это - тяжёлый.
Я пройду. Только надо сначала просто на реализме+, понять как поменяется урон и боссы. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
14 августа 2020, 0:37
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2020, 22:39 Они на полном серьёзе завезли в эту игру nodeath? Официально?
Ой, все, я знаю чем я буду заниматься следующий год:) зачем?ты же прошла уже на тяжелом. неужели в другие игры не тянет? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2020, 22:39
| |
8 |
Они на полном серьёзе завезли в эту игру nodeath? Официально?
Ой, все, я знаю чем я буду заниматься следующий год:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2020, 15:17
| |
8 |
Maiki писал(а) 13 июля 2020, 11:20 Мне одному наверно сюжет игры очень понравился В смысле одному?:) |
Maiki (Киноман), постов: 6616