px

Отзывы к игре "God of War" (2018)

God of War
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PS4
Страна:США
Рейтинг:9.15

Если вы играли в игру "God of War" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Dean24 (Критик), постов: 4636
30 января 2022, 17:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Валькирии - это жесть, конечно. Горит иногда так, будто в Dark Souls играю

McMuffinn (Критик), постов: 8116
30 января 2022, 1:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Но вот на Пеке прям видно, что игра была устарелой в плане графики уже на момент выхода, даже по меркам Анчартед и Ласт оф Ass.
C другой стороны, глупо жаловаться, сейчас такой трэш выходит.

McMuffinn (Критик), постов: 8116
29 января 2022, 18:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 29 января 2022, 16:39
Мое ведро тянет только на высоких (Original ставить не пробовал), но даже на fullhd-мониторе картинка мне нравится. Увы, ...
Разницы мало между original, высоких и ультре. Если у тебя что-то типа gtx 1060, то можешь в Original всё выставить и не париться.

Dean24 (Критик), постов: 4636
29 января 2022, 16:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 29 января 2022, 15:25
Мне понравилось, что в настройках графона есть отметка Original на каждую настройку и ещё DLSS подвезли. Но визуально ...
Мое ведро тянет только на высоких (Original ставить не пробовал), но даже на fullhd-мониторе картинка мне нравится. Увы, «плойки» у меня нет, и Бог знает когда появится. Поэтому подобного рода «подаркам» на ПК я радуюсь, как ребенок)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
29 января 2022, 15:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 29 января 2022, 12:45
Это, пожалуй, одна из немногих игр, мир в которой я "вылижу" от и до. Очень нравится. Не знаю, кто до этого додумался, ...
Мне понравилось, что в настройках графона есть отметка Original на каждую настройку и ещё DLSS подвезли. Но визуально разницы с PS и ПК особо нет, так как это эксклюзив PS, супер скачка а ля RDR2 нету. Только тени сильно отличаются, особенно на ультре.


Dean24 (Критик), постов: 4636
29 января 2022, 12:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это, пожалуй, одна из немногих игр, мир в которой я "вылижу" от и до. Очень нравится. Не знаю, кто до этого додумался, но спасибо за порт на ПК. Еще бы Человека-паука кто-нибудь додумался портануть...)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
29 января 2022, 12:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 19 января 2022, 13:36
Да и на "японском хламе из китайского железа 2013/15 года" нормально игралось:)
А по обратной совместимости ...
Да не особо. Игралось нормально только из-за того, что альтернатив не было.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 января 2022, 13:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 января 2022, 23:17
Ну, что, можно таки выкинуть японский хлам из китайского железа 2013/15 года и таки поиграть нормально на ПеКа?
Да и на "японском хламе из китайского железа 2013/15 года" нормально игралось:)
А по обратной совместимости на PS5 вообще шикарно было:)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
18 января 2022, 23:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, что, можно таки выкинуть японский хлам из китайского железа 2013/15 года и таки поиграть нормально на ПеКа?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
17 марта 2019, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2019, 10:40
"игра года" - Ещё "Red Dead Redemption 2" нахваливают.
да на втором месте. а в каких то изданиях даже на 1 месте.
не знаю, мне типа как ГТА не нравится. открытый мир и всё такое. я более коридорные люблю с хорошей историей. как Одни из нас.Анчартед

John23 (Критик), постов: 26472
17 марта 2019, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 марта 2019, 10:28
Вчера прошел полностью. помучался с Валькириями, но оно того стоило.
Игра отличная - согласен, что игра года. ...
"игра года" - Ещё "Red Dead Redemption 2" нахваливают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
17 марта 2019, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера прошел полностью. помучался с Валькириями, но оно того стоило.
Игра отличная - согласен, что игра года. Диалоги ввсегда интересно слушать, а шутки от гномов и Мимира разбавляют атмосферу.
Сюжетный твист не плохой.увы проспойлерил себе случайно еще в начале игры.
А сама кинематографичность игры поражает. Особенно драка с Балдуром в начале

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
17 февраля 2019, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 14 февраля 2019, 18:40
Опробовал три часа, больше увы меня терпеть не стали в чужом доме, это восхитительно!!!!
покупай при возможности. такое тока дома, а не в чужих домах

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
17 февраля 2019, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начальная сцена Битвы с Локи это просто взорвало мне мозг. такое в кино я не увижу точно. Вроде просто избиение но как оно поставлено. Что то вроде с Суперменом было в Человеке из стали. Но тут прям вообще глаз не оторвать.

John23 (Критик), постов: 26472
14 февраля 2019, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 февраля 2019, 18:40
Опробовал три часа, больше увы меня терпеть не стали в чужом доме, это восхитительно!!!!
"больше увы меня терпеть не стали в чужом доме" - Торт наверное доели и терпение сразу закончилось:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
14 февраля 2019, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опробовал три часа, больше увы меня терпеть не стали в чужом доме, это восхитительно!!!!

танос (Киноман), постов: 1602
24 июня 2018, 5:02
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Masterpiece

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
21 апреля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2018, 21:00
Нам и Halo с Forzoй по уши хватает! :)
забыл еще Gears of War.
да маловато.одно и тоже доят ведь.
у Сони все равно больше.я уж просто говорю.так бы хоть крутая конкуренция была бы

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
21 апреля 2018, 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 21 апреля 2018, 20:56
пока лучшая игра .
А игроки икс бокса опять не получают подобное.
Пора бы и свои эксклюзивы делать
Нам и Halo с Forzoй по уши хватает! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
21 апреля 2018, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока лучшая игра .
А игроки икс бокса опять не получают подобное.
Пора бы и свои эксклюзивы делать