px

Отзывы к игре "Alien: Isolation" (2014)

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.9

Если вы играли в игру "Alien: Isolation" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
15 сентября 2018, 22:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не убиваемая тварина же...

Текстолит (Критик), постов: 62432
9 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 15:22
После переустановки Виндоус и обновления драйверов игра стала идти на более высоких настройках) Но при этом появились ...
У тебя какое железо?

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
9 сентября 2018, 15:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После переустановки Виндоус и обновления драйверов игра стала идти на более высоких настройках) Но при этом появились баги. Пока первый баг - запертая дверь, ведущая к Тейлор. Пришлось несколько раз заново проходить, чтобы обойти ошибку. Всего лишь надо было немного пройтись голиком)

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2018, 22:35
попробуй выбрать режим выживания. вот там страха наберёшься, нужно в замкнутых отсеках чужого в космос прогнать:)) ...
Я в него и играл
Ничего прям такого ужасного не заметил
Но графика очень хорошая

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:17
Меня что-то чужой не так сильно преследовал как я думал)
Я натренирован на моде Жесть)
Кто может его пройти ...
попробуй выбрать режим выживания. вот там страха наберёшься, нужно в замкнутых отсеках чужого в космос прогнать:)) это оооочень тяжело, советую в ушах играть, от топота ног монстра начинается паника)


ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:18
Да ну
игра практически линейная
Вот жаль то, что там мало времени (как и вообще в фильмах) уделили инженерам и их бубликам с телескопами.
Ведь такая потенция, такая крутейшая раса! Эх..Нигде не приживается.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 22:24
Если сильно шуметь в игре и провоцировать, то все, жди хвоста с хоботом, как говорится.. :))
причем сзади* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:23
Играл пару часов
Что-то страху особо не было
Но игра интересная
По лучше изоляции
До ночных вылазок надо было проходить, до середины хотя бы, вот там и откроется весь "страх" ночи и местных ночных монстров. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:23
Играл пару часов
Что-то страху особо не было
Но игра интересная
По лучше изоляции
"Умирающий свет" - вообще игра от Бога! :) +

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:17
Меня что-то чужой не так сильно преследовал как я думал)
Я натренирован на моде Жесть)
Кто может его пройти ...
Если сильно шуметь в игре и провоцировать, то все, жди хвоста с хоботом, как говорится.. :))

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2018, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 22:20
Вот в "Dying Light" ночью реально жесть и 100% смерть, точно не уйти от местных "кровососов-прыгунов", если не ...
Играл пару часов
Что-то страху особо не было
Но игра интересная
По лучше изоляции

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:17
Меня что-то чужой не так сильно преследовал как я думал)
Я натренирован на моде Жесть)
Кто может его пройти ...
Значит, на цыпочках да по вентиляциям всю игру прошли, раз он Вас не слышал? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:06
От чужого так же легко уходить как от контроллера, кровососа и бюрера
Учитесь охоте Меченного в Жести Салкера
Вот в "Dying Light" ночью реально жесть и 100% смерть, точно не уйти от местных "кровососов-прыгунов", если не прокачаны характеристики. :))
Играли?

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 22:15
В послесюжетном режиме "выживание" - вот там начинается настоящий хардкор! :)
Да ну
игра практически линейная

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2018, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 22:13
Не, не лукавьте. :))
В "Изоляции" уйти от чужого, когда он тебя унюхал и заметил, нереально, насколько помню. ...
Меня что-то чужой не так сильно преследовал как я думал)
Я натренирован на моде Жесть)
Кто может его пройти - любую игру пройдет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 22:13
Не, не лукавьте. :))
В "Изоляции" уйти от чужого, когда он тебя унюхал и заметил, нереально, насколько помню. ...
В послесюжетном режиме "выживание" - вот там начинается настоящий хардкор! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
7 сентября 2018, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 22:06
От чужого так же легко уходить как от контроллера, кровососа и бюрера
Учитесь охоте Меченного в Жести Салкера
Не, не лукавьте. :))
В "Изоляции" уйти от чужого, когда он тебя унюхал и заметил, нереально, насколько помню. Он даже в вентиляцию полезет, стоит ОДИН раз привлечь его внимание, даже издалека.

*И от кровососов тоже просто не уйти, придется драться. :)

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2018, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От чужого так же легко уходить как от контроллера, кровососа и бюрера
Учитесь охоте Меченного в Жести Салкера

xen04158603 (Критик), постов: 25564
7 сентября 2018, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 сентября 2018, 21:45
А Чужой то не тупой... Никогда не думал, особенно после "Чужие: колониальные морпехи", что еще хоть в одной игре ...
Новый фанат Изоляции)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
7 сентября 2018, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Чужой то не тупой... Никогда не думал, особенно после "Чужие: колониальные морпехи", что еще хоть в одной игре буду испытывать хоть какой-то страх перед ксеноморфом. Бедная Эллен Рипли! Как я теперь её понимаю. Знаю, какого это когда идешь себе тихонько, а тут бац! За углом эта тварь.