Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников мистического кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в прокат российского фильма "Вурдалаки", проект Продюсерского центра "ГОРАД".
По сюжету, сосланный за неподобающее поведение при дворе в расположенный в Карпатских горах Спасский монастырь крестник императрицы находит там свою любовь и ради нее вступает в смертельно опасное противостояние с обосновавшимся в тех местах сверхъестественным злом.... В картине, которую снял Сергей Гинзбург, главные роли сыграли Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Юлия Ауг, Екатерина Стулова и другие актеры.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать устрашающее существо, которое, по мнению автора, могло бы обитать в таких местах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.
ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.
Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Вурдалаки" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.
Рисунки будут приниматься с 3 февраля до 22 часов 19 февраля 2017 года. Голосование пользователей завершится 22 февраля 2017 года в 23.59 минут.
В конкурсе будет трое победителей, которые в качестве призов получат реквизит, использовавшийся во время съемок фильма "Вурдалаки".


3 место - дорожная сумка из темной кожи
Желаем вам удачи
![]() Автор: Alenushka |
![]() Автор: amn23 |
![]() Автор: Angelina |
![]() Автор: brune |
![]() Автор: brune |
![]() Автор: brune |
![]() Автор: Kent S |
![]() Автор: Nubilum |
![]() Автор: S3S |
![]() Автор: Sylvanas |
![]() Автор: Sylvanas |
![]() Автор: Sylvanas |
![]() Автор: Зэпп |
![]() Автор: Летописец |
![]() Автор: Летописец |
![]() Автор: Летописец |
![]() Автор: Летописец |
Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:16
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 3 февраля 2017, 0:04 Божечки! Только сегодня сумку новую искала и не нашла!!! А тут целых две! Заверните!!! Эх, вспомнить, что ли, времена ... Давай делиться - тебе сумка, мне - хвост)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:11
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Black писал(а) 2 февраля 2017, 23:56 надо было 2 места в призы ставить, а сумку с хвостом заныкать ))) Смешно) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26490
3 февраля 2017, 0:04
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Божечки! Только сегодня сумку новую искала и не нашла!!! А тут целых две! Заверните!!! Эх, вспомнить, что ли, времена Синюшкиного колодца?...)) |
Black (Админ), постов: 3862
2 февраля 2017, 23:56
| |
|
надо было 2 места в призы ставить, а сумку с хвостом заныкать |
Andrew (Главный редактор), постов: 76123
2 февраля 2017, 23:54
| |
|
Главное, реквизит-то настоящий:) Аутентичность и все такое:) |
Black (Админ), постов: 3862
2 февраля 2017, 23:30
| |
|
Порисуем? |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1974 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, криминал |
Режиссер: | Френсис Форд Коппола |
В главных ролях: | Аль Пачино, Роберт Дюваль |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.48 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.45 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |