px

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников мистического кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в прокат российского фильма "Вурдалаки", проект Продюсерского центра "ГОРАД".

По сюжету, сосланный за неподобающее поведение при дворе в расположенный в Карпатских горах Спасский монастырь крестник императрицы находит там свою любовь и ради нее вступает в смертельно опасное противостояние с обосновавшимся в тех местах сверхъестественным злом.... В картине, которую снял Сергей Гинзбург, главные роли сыграли Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Юлия Ауг, Екатерина Стулова и другие актеры.





Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать устрашающее существо, которое, по мнению автора, могло бы обитать в таких местах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Вурдалаки" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 3 февраля до 22 часов 19 февраля 2017 года. Голосование пользователей завершится 22 февраля 2017 года в 23.59 минут.

В конкурсе будет трое победителей, которые в качестве призов получат реквизит, использовавшийся во время съемок фильма "Вурдалаки".

1 место - старинный календарь

2 место - рыжая дорожная сумка с хвостом дикого зверя


3 место - дорожная сумка из темной кожи

Желаем вам удачи

31.01.2017 14:59
Автор: Alenushka
Автор: amn23
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Зэпп
Автор: Летописец
Автор: Летописец
Автор: Летописец
Автор: Летописец
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Вурдалаки"
Nubilum 24.6%
brune 16.1%
Angelina 13.8%
S3S 9.8%
amn23 9.4%
Kent S 7.1%
Зэпп 7.1%
HuntGod 5.4%
Alenushka 4%
Sylvanas 2.7%
Всего голосов: 224
Голосование проводилось
с 20 по 22 февраля


Всего комментариев: 356
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
12 февраля 2017, 20:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 20:38
Переедем в наш "санаторий" - будет тебе и ванна, и кофе, и какава с чаем)))
Мы пока туда с простым народом переедем, вы с Владыкой из него пятизвездочный хайят сделаете за бешеные деньги....смотрите мне....интриганы.... все в болото заманю и того....

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2017, 20:34
Так я переживаю о том, что мне не налили! Ни кофе, ни коньяку, ни какавы!
Переедем в наш "санаторий" - будет тебе и ванна, и кофе, и какава с чаем)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
12 февраля 2017, 20:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 20:30
Помилуйте, королева!) Разве я позволила бы себе налить Владыке кофе? Только чистый спирт!))
Так я переживаю о том, что мне не налили! Ни кофе, ни коньяку, ни какавы!

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 20:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2017, 20:17
Как это нет интриги?! Еще какая.... где это и когда и при каких обстоятельствах она тебе рисунок показывала, что вы ...
Помилуйте, королева!) Разве я позволила бы себе налить Владыке кофе? Только чистый спирт!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
12 февраля 2017, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 20:22
"Не перегревай утюг - перегорит." (т/с "Друзья") )))))
Не надувай интригу - лопнет (мыльный пузырь же).
Ага, сразу запугивать бросился!....ясно-понятно.....прикрою дело в случае выигрыша - ультиматум вам обоим!.....))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 20:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 февраля 2017, 20:17
Как это нет интриги?! Еще какая.... где это и когда и при каких обстоятельствах она тебе рисунок показывала, что вы ...
Это как в анекдоте: "Скажи правду, а то сама додумаю - хуже будет!" )))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 20:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 февраля 2017, 20:17
Как это нет интриги?! Еще какая.... где это и когда и при каких обстоятельствах она тебе рисунок показывала, что вы ...
"Не перегревай утюг - перегорит." (т/с "Друзья") )))))
Не надувай интригу - лопнет (мыльный пузырь же).

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 20:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 20:09
"...нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие." (Алиса в Стране чудес)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, – сказал Кот, – ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? – спросила Алиса.
- Потому что ты тут, – просто сказал Кот. – Иначе бы ты сюда не попала. ( Алиса в стране чудес)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
12 февраля 2017, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 19:43
Знакомы уже. Любите вы интриги создавать там, где их нет))
Как это нет интриги?! Еще какая.... где это и когда и при каких обстоятельствах она тебе рисунок показывала, что вы его обсуждали с такими интимными подробностями как царевны лягушкино имя?! Утром? За кофе? Я тебя спрашиваю!....))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 20:07
Обижаешь? Конечно же нет!))))
"...нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие." (Алиса в Стране чудес)