px

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2".

Мы предлагаем нашим конкурсантам проявить свои таланты художников и нарисовать любого из персонажей картины. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Голодные игры" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или те, у кого в России проживают близкие, готовые получить приз. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 19 ноября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 ноября 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат .

1 место. Кулон

2 место. Браслет

3 место. Браслет

4 место. Кулон

5 место. Кулон

Внимание!

Впервые, мы параллельно запускаем конкурс по Голодным играм и в нашей Группе Вконтакте

Условия конкурса вы найдете в прикрепленном посте группы.

Там мы разыгрываем призы для трех мест:

1 место. Кулон и брошь

2 место. Кулон

3 место. Брошь

Желаем вам удачи!

10.11.2015 12:37
Автор: Alenushka
Автор: gleb_m
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Голодные игры"
_stasya.jl 46.2%
S3S 16.4%
Alenushka 7.6%
Kent S 7.1%
Monokuma_I 7.1%
Janie 6.7%
ol12sem8 6.2%
KathyK 2.2%
gleb_m 0.4%
Всего голосов: 225
Голосование проводилось
с 19 по 23 ноября


Всего комментариев: 420
Mono (Критик), постов: 11654
20 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 ноября 2015, 11:40
Спасибо и тебе
Ну в филмье он такой вот для меня,а ты на оборот эмоции на его лице изобразила.Так и должен он ...
Мне кажется, меня не так поймут)))

ol12sem8 (Новичок), постов: 29
20 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя ol12sem8
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 20 ноября 2015, 6:50
Голосую ol12sem8
Спасибо))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35193
20 ноября 2015, 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 ноября 2015, 1:40
Спокойной ночи. Я тоже ухожу сейчас)
С утром.
Напомнишь Фредди про голосование? я свою часть выполнил ахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 35193
20 ноября 2015, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 20 ноября 2015, 6:16
Спасибо) Неужели он настолько неэмоциональный?
Мне, кстати, очень нравится фигурка Китнисс на 1 твоём рисунке ...
Спасибо и тебе
Ну в филмье он такой вот для меня,а ты на оборот эмоции на его лице изобразила.Так и должен он там бегать.
И? и что , что ты девушка?Люби её не смотря на это ахахаха

Mono (Критик), постов: 11654
20 ноября 2015, 9:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Стаси рисунок победы достоин))) За него свой голос отдаю я)


drakula (Критик), постов: 31240
20 ноября 2015, 7:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аленушку - с идеей подошла к делу,
gleb_m - губы прям африканские:)
Janie и KathyK - как всегда, мастера
Кент - первая брутальнаааааальная гру.... женщина, 2 развратных девиц и Геракл
Монокума - эти глаза.. мои любимые вампиренки, смотрю на них и у самого глаза такими становятся
ol12sem8 - Вау
С3С - от конкурса к конкурсу, скоро можно выставки проводит
А голос мой уходит _stasya.jl , язык уж больно зовет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 ноября 2015, 6:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голосую ol12sem8

Mono (Критик), постов: 11654
20 ноября 2015, 6:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 ноября 2015, 1:15
просто отпад))
Благодарю)) Время бы ещё не про... не прошло так быстро)) Я бы им хоть груди бы дорисовала или фон) А то стоят какие-то обрубки.

Mono (Критик), постов: 11654
20 ноября 2015, 6:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 ноября 2015, 0:13
Прекрасный рисунок.
Ты изобразила больше эмоций у Питта на рисунке чем в фильме.
Спасибо) Неужели он настолько неэмоциональный?
Мне, кстати, очень нравится фигурка Китнисс на 1 твоём рисунке от 19 числа. Та которая в цвете)
Блин... Не была бы я девушкой - влюбилась бы в неё)))) У неё даже у реальной не такие формы)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 ноября 2015, 1:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 ноября 2015, 1:22
я спать, доброй ночи.
и тебе советую,долго не сиди
Спокойной ночи. Я тоже ухожу сейчас)