px

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Портал "Новости кино" и компания "Софтклаб" представляют очередной совместный конкурс, посвященный видеоиграм.

Участникам предлагается нарисовать главного героя игры "Far Cry 4" и по возможности изобразить его эпические подвиги.

Как обычно, к состязанию допускаются только авторские работы, выполненные от руки. Техника произвольная, как и сопутствующий фон. Запрещается использовать полностью или частично произведения других художников, а также компьютерные программы для редактирования изображений.

Каждая работа должна сопровождаться зарегистрированным на сайте ником участника, а также датой изготовления рисунка, нанесенными от руки. Рисунки без этих параметров на конкурс приниматься не будут.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс Far Cry 4" и с указанием своего зарегистрированного ника.

Произведения искусства будут приниматься до 22 часов 22 декабря 2014 года, голосование пользователей, в процессе которого будут определены три победителя, завершится 27 декабря 2014 года в 23.59 по московскому времени.

В качестве призов будут разыграны три диска с лицензионной версией игры для консолей: одни для PS4 и два для PS3. Они будут распределены следующим образом:

1-е место - победитель имеет право выбрать игру для консоли PS4 или PS3

Призы за 2-е место и 3-е место определяются в зависимости от выбора победителя

Обращаем ваше внимание на то, что участвовать в конкурсе и победить могут все пользователи, но стать обладателями призов, только жители России. Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

https://www.kinonews.ru/stuff/e4392df68323d7e.jpg

Желаем вам удачи!

12.12.2014 13:11
Автор: Alteens
Автор: Eklips
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу Far Cry 4
vangol 30.1%
Mr.Bulgar 17.7%
Зэпп 16.3%
John R 11%
Eklips 8.6%
S3S 7.2%
Kent S 4.8%
НоланГений 2.4%
Alteens 1.9%
Всего голосов: 209
Голосование проводилось
с 23 по 27 декабря


Всего комментариев: 427
S3S (Критик), постов: 13249
17 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2014, 21:35
S3S классный рисунок!!!
но почему то на ум приходит ГТА:Джунгли. ахахах
да-да, бонусом: топтание соперников слоновьеми ногами и и удушье хоботом)))

123456789 (Критик), постов: 14174
17 декабря 2014, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все работы хороши, но на данном этопе s3s. жаль что приз "забронирован" за админом:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34503
17 декабря 2014, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S классный рисунок!!!
но почему то на ум приходит ГТА:Джунгли. ахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 34503
17 декабря 2014, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 декабря 2014, 19:32
Да у меня вряд ли получится, за тебя буду болеть - дерзай!)
болей за меня, а голосуй за лучших

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
17 декабря 2014, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у Зэппа рисунок хорош


Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2014, 20:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 17 декабря 2014, 20:09
Вот тебе и на, все уже решили, инвалид на беременной слонихе едет в закат... От заката, к даме)))
Беременная она, не беременная - наше дело сторона - сиди на солнышке, грейся!))) Рисунок замечательный, но что же слониха будет пудрить? Носик то где (хоботок)? А в целом , S3S, умничка!

S3S (Критик), постов: 13249
17 декабря 2014, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 20:16
Родина вас не забудет:)
В фильмах, после этого, идет ободряющая речь , символическое похлопывание по плечу и неминуемая скорая смерть... Оо

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
17 декабря 2014, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 17 декабря 2014, 20:17
Асисяй)))
У слонов обычно так и бывает, когда встречаются.... :)

S3S (Критик), постов: 13249
17 декабря 2014, 20:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 декабря 2014, 20:14
Как, как все будет :)?
Асисяй)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74274
17 декабря 2014, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 17 декабря 2014, 20:11
Помню, конечно) ради чего я на работе развивала боковое зрение и реакцию))
Родина вас не забудет:)