Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
![Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"](/insimgs/newsimg/newsimg42180.jpg)
Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о начале второго совместного конкурса, посвященного на этот раз премьере картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Это состязание позволит вам пополнить свою эксклюзивную коллекцию 3D-очков с символикой любимых супергероев.
Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать одного из героев или антигероев фильма.
Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.
ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.
Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Новый Человек-паук 2" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.
Рисунки будут приниматься до 22 часов 30 апреля 2014 года. Голосование пользователей завершится 5 мая 2014 года в 23.59 минут.
В качестве призов будут разыграны три пары уникальных очков с символикой героев фильма, любезно предоставленные компанией RealD. Их получат трое участников, работы которых будут признаны лучшими.
3D-очки от компании RealD отличаются легкостью, современным дизайном, благодаря чему отсутствуете давление на переносицу и уши, что очень важно, особенно для детей. Очки обеспечивают более яркое изображение.
О компании RealD: ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий. По всему миру насчитывается около 25 тыс. кинозалов, которые используют данную технологию.
Желаем вам удачи!
![]() Автор: BADENBADEN |
![]() Автор: Benwolf |
![]() Автор: CaptainPirog |
![]() Автор: CaptainPirog |
![]() Автор: Eklips |
![]() Автор: HOST007 |
![]() Автор: kate) |
![]() Автор: Kent S |
![]() Автор: Kent S |
![]() Автор: Kolevat |
![]() Автор: Mistic |
![]() Автор: Mistic |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Noircop |
![]() Автор: Noircop |
![]() Автор: PashaYu |
![]() Автор: Rada:) |
![]() Автор: Rada:) |
![]() Автор: Rina_06 |
![]() Автор: SпартаK |
![]() Автор: teyn |
![]() Автор: teyn |
![]() Автор: TREADSTONE |
![]() Автор: TREADSTONE |
![]() Автор: Зритель :) |
![]() Автор: Зритель :) |
![]() Автор: Летописец |
![]() Автор: Михаил1 |
![]() Автор: ~>TirRrrAn |
Nightwish | ![]() |
teyn | ![]() |
~>TirRrrAn | ![]() |
Eklips | ![]() |
Mistic | ![]() |
CaptainPirog | ![]() |
Kent S | ![]() |
HOST007 | ![]() |
Rina_06 | ![]() |
Rada:) | ![]() |
PashaYu | ![]() |
kate) | ![]() |
SпартаK | ![]() |
Михаил1 | ![]() |
Benwolf | ![]() |
HUNTERX | ![]() |
Kolevat | ![]() |
TRAKSTOUN | ![]() |
Зритель :) | ![]() |
BADENBADEN | ![]() |
Noircop | ![]() |
с 1 по 5 мая
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2014, 18:28
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
у PashaYu паук на венома похож |
Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:23
| |
|
хлопаю стоя новым работам, снимаю капюшон, приклоняю колени, гордо сдаюсь))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17126
24 апреля 2014, 18:20
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
О, как тут интересно и красиво - отличные новые работы! Только что с просмотра "Паука" - непременно дождитесь титров и посмотрите терпеливо ВСЁ до конца - Марвел наступает и "дополнительный" бонус лучше чем весь фильм. Второй фильм много мощнее первого, но не так эмоционален, сюжет не так гармоничен. От других комментариев воздержусь пока - смотрите сами |
Andrew (Главный редактор), постов: 75751
24 апреля 2014, 17:51
| |
|
Новые работы:) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2014, 12:36
| |
![]() 13 ![]() |
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 0:39 Его задумывали как патриотический символ америки в годы депрессии. От сюда неуязвимость и слащавая легенда идеально ... оно и есть, супермен высмеивает человеческие недостатки сам того не понимая, притворяясь застенчивым неудачником клерком |
Nightwish (Зритель), постов: 699
24 апреля 2014, 10:20
| |
![]() 13 ![]() |
teyn-классная работа,сразу видно -профи!!
так с пастелью управляться! |
Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 9:11
| |
|
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2014, 23:58 Меня вообще Тракстоун поражает)) Мне кажется, что он талатлив практически во всем, но только об этом не знает ))) кх-кх это я )) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24167
24 апреля 2014, 7:03
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 0:54 Не совсем так выразился) Для подъёма патриотизма. У них в ДиСи самый нормальный - это Бэтмен :) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24167
24 апреля 2014, 7:02
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 0:41 Морально Супермен конечно выше всех супер-героев. Да уж..В Человеке из Стали Супермен показал нам, насколько он любит людей :) |
Will Smith (Критик), постов: 1019
24 апреля 2014, 1:01
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Не обращай внимание,участвуй. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 27 февраля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Осгуд Перкинс |
В главных ролях: | Тео Джеймс, Элайджа Вуд |
1 | Меч короля | 8.14 |
---|---|---|
2 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
3 | Анора | 7.59 |
4 | Огниво | 7.47 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.47 |
3 | Майор Гром: Игра | 6.84 |
4 | Затерянные | 6.75 |
5 | Лед 3 | 6.55 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Шрек 5 | 9.13 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.41 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.13 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.22 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Разрушители легенд | 9.00 |