Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о начале второго совместного конкурса, посвященного на этот раз премьере картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Это состязание позволит вам пополнить свою эксклюзивную коллекцию 3D-очков с символикой любимых супергероев.
Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать одного из героев или антигероев фильма.
Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.
ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.
Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Новый Человек-паук 2" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.
Рисунки будут приниматься до 22 часов 30 апреля 2014 года. Голосование пользователей завершится 5 мая 2014 года в 23.59 минут.
В качестве призов будут разыграны три пары уникальных очков с символикой героев фильма, любезно предоставленные компанией RealD. Их получат трое участников, работы которых будут признаны лучшими.
3D-очки от компании RealD отличаются легкостью, современным дизайном, благодаря чему отсутствуете давление на переносицу и уши, что очень важно, особенно для детей. Очки обеспечивают более яркое изображение.
О компании RealD: ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий. По всему миру насчитывается около 25 тыс. кинозалов, которые используют данную технологию.
Желаем вам удачи!
![]() Автор: BADENBADEN |
![]() Автор: Benwolf |
![]() Автор: CaptainPirog |
![]() Автор: CaptainPirog |
![]() Автор: Eklips |
![]() Автор: HOST007 |
![]() Автор: kate) |
![]() Автор: Kent S |
![]() Автор: Kent S |
![]() Автор: Kolevat |
![]() Автор: Mistic |
![]() Автор: Mistic |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Nightwish |
![]() Автор: Noircop |
![]() Автор: Noircop |
![]() Автор: PashaYu |
![]() Автор: Rada:) |
![]() Автор: Rada:) |
![]() Автор: Rina_06 |
![]() Автор: SпартаK |
![]() Автор: teyn |
![]() Автор: teyn |
![]() Автор: TREADSTONE |
![]() Автор: TREADSTONE |
![]() Автор: Зритель :) |
![]() Автор: Зритель :) |
![]() Автор: Летописец |
![]() Автор: Михаил1 |
![]() Автор: ~>TirRrrAn |
Nightwish | ![]() |
teyn | ![]() |
~>TirRrrAn | ![]() |
Eklips | ![]() |
Mistic | ![]() |
CaptainPirog | ![]() |
Kent S | ![]() |
HOST007 | ![]() |
Rina_06 | ![]() |
Rada:) | ![]() |
PashaYu | ![]() |
kate) | ![]() |
SпартаK | ![]() |
Михаил1 | ![]() |
Benwolf | ![]() |
HUNTERX | ![]() |
Kolevat | ![]() |
TRAKSTOUN | ![]() |
Зритель :) | ![]() |
BADENBADEN | ![]() |
Noircop | ![]() |
с 1 по 5 мая
Eklips (Критик), постов: 1049
30 апреля 2014, 15:18
| |
![]() ![]() 11 ![]() |
brune писал(а) 30 апреля 2014, 15:03 Отличная новость! Не торопись, долечи руку как следует. Командные виды спорта - это зло!)) Да, нет это просто всё моя дурь:) А командные виды спорта - это хорошо) |
Mistic (Критик), постов: 2690
30 апреля 2014, 15:14
| |
![]() 12 |
Eklips писал(а) 30 апреля 2014, 15:11 Рисую на обычном А4, обычно на бумаге для пастели, для карандаша это не лучший вариант, но не люблю когда лист мнется:) ... ну гоблина не удивительно)) там всяких кнопочек, заклепочек)) а я чтобы не мялся листок купил себе такую деревянную доску) они продаются в худ магазах) очень удобно) |
Eklips (Критик), постов: 1049
30 апреля 2014, 15:11
| |
![]() 11 ![]() |
Mistic писал(а) 30 апреля 2014, 15:01 а сколько у тебя в среднем получается по времени рисовать? и формат листа какой?) Рисую на обычном А4, обычно на бумаге для пастели, для карандаша это не лучший вариант, но не люблю когда лист мнется:) Время в зависимости от рисунка от 2 часов) Гоблина часов 10-12 рисовал) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26583
30 апреля 2014, 15:03
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Eklips писал(а) 30 апреля 2014, 14:56 Я только где нибудь через недельку дорисую:) К сожалению, не успел закончить из-за травмы. Отличная новость! Не торопись, долечи руку как следует. Командные виды спорта - это зло!)) |
Mistic (Критик), постов: 2690
30 апреля 2014, 15:01
| |
![]() 12 |
Eklips писал(а) 30 апреля 2014, 14:56 Я только где нибудь через недельку дорисую:) К сожалению, не успел закончить из-за травмы. а сколько у тебя в среднем получается по времени рисовать? и формат листа какой?) |
Eklips (Критик), постов: 1049
30 апреля 2014, 14:56
| |
![]() 11 ![]() |
brune писал(а) 30 апреля 2014, 14:33 Не дождусь я, похоже, Питера... Я только где нибудь через недельку дорисую:) К сожалению, не успел закончить из-за травмы. |
S3S (Критик), постов: 13430
30 апреля 2014, 14:55
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Ох, какая красота...
Nightwish, Eklips, Mistic, teyn, ~>TirRrrAn- нет слов, восторг! Прям глаза радуются, столько качественных работ...Rina_06, PashaYu, CaptainPirog...Noircop да еще участники и улучшили качество работ, просто чудо. |
Eklips (Критик), постов: 1049
30 апреля 2014, 14:47
| |
![]() 11 ![]() |
Вот мне кажется что здесь надо было бы тоже минимум 5 призовых мест сделать: Teyn, Nightwish, Mistic, TirRrrAn и CaptainPirog. Порадовали еще работы TRAKSTOUN, SпартаK и Noircop с радостью вам тоже бы очки отдал, будь у меня такая возможность. |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 апреля 2014, 14:45
| |
|
Я голосую за Тиран |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26583
30 апреля 2014, 14:42
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Eklips писал(а) 30 апреля 2014, 14:34 Темнишь что-то, раньше за тобой застенчивости перед отправкой не замечалось:)) А если по существу, это одна из твоих ... согласна на 100%. очень стильный паук получился! сомневающийся какой-то, что ли.... тяжела ноша героя... |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 2004 |
Страна: | США, Германия |
Жанр: | драма, криминал |
Режиссер: | Пол Хаггис |
В главных ролях: | Сандра Буллок, Карина Арройяве |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Кончится лето | 8.5 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Огниво | 7 |
5 | Финист. Первый богатырь | 7 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |