px

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

По инициативе пользователей портала "Новости кино" и при наличии большой организационной работы, проведенной Киноакадемиком Зэппом, в перечне наших конкурсов появился новый - "Самый популярный пользователь сайта".

По итогам голосования, состоявшегося в Форуме портала, составлен кроткий список номинантов, который предлагается для финального тура.

Голосование завершится 2 апреля 2014 года в 23 часа 59 минут.

28.03.2014 23:06
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый популярный пользователь сайта
Andrew 23.1%
Constance 18.1%
Brune 15.3%
Зэпп 11.7%
drakula 8.5%
S3S 7%
Jay 5.7%
Hasanov 4.4%
ЛеМур 3.6%
KentS 1.3%
Darkwhite 1.3%
Всего голосов: 386
Голосование проводилось
с 28 марта по 2 апреля


Всего комментариев: 1213
S3S (Критик), постов: 13286
1 апреля 2014, 10:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да что же такое, пустите зелененькую вперед!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
31 марта 2014, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 марта 2014, 21:57
а из этой 1000 постов - 80% написаны старичками, остальные 11 - дракулой, и 7 - Констанцией, которые тоже старожилы уже...)
У нас быстро становятся "старожилами":) Адекватные, конечно, люди. До остальных нам нет дела:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2014, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 21:53
Это одна из пользовательских иллюзий:) Душевность общения создаете вы себе сами, а не кто-то для вас:) Самые лучшие ...
а из этой 1000 постов - 80% написаны старичками, остальные 11 - дракулой, и 7 - Констанцией, которые тоже старожилы уже...)

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
31 марта 2014, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 марта 2014, 21:48
вот захочешь уйти - так ведь тоже неадекватным назовете и "сайт приобретет".... ))))
посещаемость сайта не ...
Это одна из пользовательских иллюзий:) Душевность общения создаете вы себе сами, а не кто-то для вас:) Самые лучшие и адекватные остаются:) И у нас полно новых, прекрасных, талантливых пользователей, которые постоянно прибываю:)
1000 с лишним комментов в этом материале - наглядное подтверждение этому:) Такого нет больше нигде:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2014, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 21:40
Для кого и маньяк интересный человек:) Для меня - нет:) И да, я не ценю людей с завышенной на пустом месте самооценкой ...
вот захочешь уйти - так ведь тоже неадекватным назовете и "сайт приобретет".... ))))
посещаемость сайта не упадет, а вот душевного общения может поубавиться. Это как в крупной корпорации - ценность отдельных сотрудников на нет сходит.. как и их роль.


Andrew (Главный редактор), постов: 75092
31 марта 2014, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 марта 2014, 21:16
не цените Вы интересных людей) Талантливые все неадекватные, потому что не похожи на большинство. Трудно под стандарты ...
Для кого и маньяк интересный человек:) Для меня - нет:) И да, я не ценю людей с завышенной на пустом месте самооценкой и с болезненным самолюбием:) И в очередной раз со смехом задаю логичный вопрос: если тут так все плох, никто никого не ценит, всех обижают, что ж они сюда постоянно возвращаются:) И на этом закончим

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
31 марта 2014, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 31 марта 2014, 21:29
Быстро Вы ярлыки наклеиваете, адекватный - неадекватный, нужен - не нужен. С уходом пользователей сайт всегда что-то ...
С уходом неадекватных пользователей сайт только приобретает:) Ибо если бы было иначе, тут бы давно была помойка, как в других местах:) Не стоит учить нас жить, право же:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 марта 2014, 21:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 21:10
Вам же никто не мешает поддерживать с ними контакты за пределам сайта:) А уж тут, их точно не "не хватает":) ...
Быстро Вы ярлыки наклеиваете, адекватный - неадекватный, нужен - не нужен. С уходом пользователей сайт всегда что-то теряет.

123456789 (Критик), постов: 14286
31 марта 2014, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нда

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2014, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 21:10
Вам же никто не мешает поддерживать с ними контакты за пределам сайта:) А уж тут, их точно не "не хватает":) ...
не цените Вы интересных людей) Талантливые все неадекватные, потому что не похожи на большинство. Трудно под стандарты подстраиваться, когда видишь перспективы за рамками... а тебя за это еще и наказать норовят.