px

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выпуску лицензионной версии фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Участникам состязания предлагается нарисовать оригинальный постер фильма. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Копирование существующих постеров также запрещено

.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Координаты "Скайфолл" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 апреля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 апреля 2013 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат лицензионный диск с фильмом "007: Координаты "Скайфолл".

Желаем вам удачи!

31.03.2013 14:53
Автор: CaptainPirog
Автор: HATYCUKA
Автор: Noircop
Автор: Pi Patel
Автор: S3S
Автор: teyn
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Скайфолл"
CaptainPirog 42.9%
teyn 22.8%
S3S 19%
Pi Patel 5.4%
HATYCUKA 5.4%
Noircop 4.3%
Всего голосов: 184
Голосование проводилось
с 11 по 15 апреля


Всего комментариев: 434
sunnygold (Критик), постов: 1952
31 марта 2013, 20:05
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:39
кинь в личку сколько тебе...я вот сёдня парочку выпил)
сколько можно писать, мне почти 40! пей дальше, "седня" , завтра..и вообще, когда захочешь...)))

sashak (Критик), постов: 1016
31 марта 2013, 20:01
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:59
не слушай меня, лучше не пробуй
Кстати, не хочешь начать в конкурсах участвовать?

sashak (Критик), постов: 1016
31 марта 2013, 20:00
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:59
не слушай меня, лучше не пробуй
Вот это правильно:))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 марта 2013, 19:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 31 марта 2013, 19:55
А почему пить это считается признаком нормальности? Что хорошего даёт алкоголь?
не слушай меня, лучше не пробуй

sashak (Критик), постов: 1016
31 марта 2013, 19:55
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:54
не доверяю людям которые не пьют - с ними что то не то
А почему пить это считается признаком нормальности? Что хорошего даёт алкоголь?


NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 марта 2013, 19:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 31 марта 2013, 19:53
Пока может всё и хватает, но бесследно не пройдёт это точно:)
не доверяю людям которые не пьют - с ними что то не то

sashak (Критик), постов: 1016
31 марта 2013, 19:53
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:51
???а у тех кто по выходным пьёт чего не хватает??
Пока может всё и хватает, но бесследно не пройдёт это точно:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 марта 2013, 19:51
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 31 марта 2013, 19:49
Зато все органы на месте:))
???а у тех кто по выходным пьёт чего не хватает??

NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 марта 2013, 19:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 марта 2013, 19:48
нет. пиво не пахнет химией... а это смесь колы, кофе, тутти-фрутти и ацетона...
у рэд булла приятный запах

sashak (Критик), постов: 1016
31 марта 2013, 19:49
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 19:48
тебя обманули
Зато все органы на месте:))