Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере фильма "Бросок кобры 2". Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев - воина по прозвищу Змеиные глаза.
Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.
ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.
За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Бросок кобры 2" и указанием своего ника.
Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2013 года. Голосование пользователей завершится 28 марта 2013 года в 23.59 минут.
Участники, занявшие первые шесть мест, получат в награду уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип"
1-е место - Сумка с символикой фильма
2-е, 3-е и 4-е места - Внешний жесткий диск емкостью 320 Гб с символикой фильма
5-е и 6-е места - Металлические чехлы для iPhone 4 с символикой фильма
Желаем вам удачи!
Автор: -DarkKnight- |
Автор: Awesome |
Автор: Awesome |
Автор: BARSIK357 |
Автор: BARSIK357 |
Автор: brune |
Автор: druggoff |
Автор: druggoff |
Автор: druggoff |
Автор: Ekaterina2 |
Автор: Erden |
Автор: Hasanov |
Автор: leshii |
Автор: MAKSVIK |
Автор: MAKSVIK |
Автор: nastena93 |
Автор: Nightwish |
Автор: Nightwish |
Автор: omebka |
Автор: omebka |
Автор: Oshild |
Автор: Pi Patel |
Автор: Pi Patel |
Автор: Pi Patel |
Автор: Pi Patel |
Автор: Roguel |
Автор: Roguel |
Автор: sashak |
Автор: Sensi |
Автор: Sensi |
Автор: Sensi |
Автор: Seya |
Автор: teyn |
Автор: teyn |
Автор: teyn |
Автор: Vladislav_sk |
Автор: Vladislav_sk |
Автор: Vladislav_sk |
Автор: xdesign |
Автор: xdesign |
Автор: xdesign |
Автор: Yes!Yes!Yes! |
Автор: Yes!Yes!Yes! |
Автор: Зэпп |
Автор: Текстолит |
Автор: ~>TirRrrAn |
Nightwish | 61.3% |
Sensi | 38.7% |
с 29 по 30 марта
Sensi | 12.9% |
Nightwish | 12.9% |
Зэпп | 11.7% |
teyn | 11.2% |
Awesome | 9.7% |
xdesign | 9.5% |
BARSIK357 | 7.4% |
-DarkKnight- | 4% |
nastena93 | 4% |
Seya | 2.9% |
omebka | 2.9% |
sashak | 2% |
Erden | 1.7% |
~>TirRrrAn | 1.4% |
Vladislav_sk | 1.4% |
Pi Patel | 1.1% |
Roguel | 1.1% |
druggoff | 0.6% |
Hasanov | 0.6% |
Oshild | 0.6% |
Ekaterina2 | 0.3% |
leshii | 0% |
Yes!Yes!Yes! | 0% |
brune | 0% |
HUNTERX | 0% |
MAKSVIK | 0% |
с 21 по 28 марта
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 марта 2013, 22:02
| |
11 |
HUNTERX писал(а) 21 марта 2013, 21:58 А меня бесит, то что маленькая девочка не вылечится и ей ни кто не поможет Вы о чём? |
Текстолит (Критик), постов: 62240
21 марта 2013, 22:02
| |
14 |
sashak писал(а) 21 марта 2013, 22:01 Это Вы про мой пост на форуме? Безусловно.
Все озлоблены до такой степени, что забывают элементарное |
sashak (Критик), постов: 1016
21 марта 2013, 22:01
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 21 марта 2013, 21:58 А меня бесит, то что маленькая девочка не вылечится и ей ни кто не поможет Это Вы про мой пост на форуме? |
Текстолит (Критик), постов: 62240
21 марта 2013, 21:58
| |
14 |
Pi Patel писал(а) 21 марта 2013, 21:56 Меня бесит то что половина пользователей не знают Awesome. А меня бесит, то что маленькая девочка не вылечится и ей ни кто не поможет |
Pi Patel (Киноман), постов: 1344