px

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере фильма "Бросок кобры 2". Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев - воина по прозвищу Змеиные глаза.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Бросок кобры 2" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2013 года. Голосование пользователей завершится 28 марта 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые шесть мест, получат в награду уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип"

1-е место - Сумка с символикой фильма



2-е, 3-е и 4-е места - Внешний жесткий диск емкостью 320 Гб с символикой фильма



5-е и 6-е места - Металлические чехлы для iPhone 4 с символикой фильма



Желаем вам удачи!
09.03.2013 11:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: Awesome
Автор: Awesome
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: brune
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Ekaterina2
Автор: Erden
Автор: Hasanov
Автор: leshii
Автор: MAKSVIK
Автор: MAKSVIK
Автор: nastena93
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: Oshild
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Roguel
Автор: Roguel
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
       
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Экспресс-голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Nightwish 61.3%
Sensi 38.7%
Всего голосов: 191
Голосование проводилось
с 29 по 30 марта
Голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Sensi 12.9%
Nightwish 12.9%
Зэпп 11.7%
teyn 11.2%
Awesome 9.7%
xdesign 9.5%
BARSIK357 7.4%
-DarkKnight- 4%
nastena93 4%
Seya 2.9%
omebka 2.9%
sashak 2%
Erden 1.7%
~>TirRrrAn 1.4%
Vladislav_sk 1.4%
Pi Patel 1.1%
Roguel 1.1%
druggoff 0.6%
Hasanov 0.6%
Oshild 0.6%
Ekaterina2 0.3%
leshii 0%
Yes!Yes!Yes! 0%
brune 0%
HUNTERX 0%
MAKSVIK 0%
Всего голосов: 349
Голосование проводилось
с 21 по 28 марта


Всего комментариев: 2195
Текстолит (Критик), постов: 61709
23 марта 2013, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 марта 2013, 14:24
если мы КИНОАКАДЕМИКИ значит нам чужды личные мотивы, мы выше всего этого)))))
Значит всё же между Академиками и другими пользователями сайта есть разница?)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
23 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 23 марта 2013, 15:53
Клим в школе?!
ну должен быть, хотя я уже с этими клонами путаться начинаю))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 марта 2013, 15:53
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 15:50
Математику в школе учишь?)
Клим в школе?!

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
23 марта 2013, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 марта 2013, 15:16
Было 17% (или меньше), стало 13....
Математику в школе учишь?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2013, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
клим писал(а) 23 марта 2013, 15:16
Было 17% (или меньше), стало 13....
процент это же не голоса... просто голосовали за другие работы и все. вчера вечером было 130, а сегодня 166 же.


клим (Зритель), постов: 1243
23 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 марта 2013, 13:34
Мало ещё. А сколько должно было быть голосов? Так для справки интересно.
Было 17% (или меньше), стало 13....

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2013, 14:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2013, 14:45
Вероятно, Американскую Киноакадемию тоже обвиняют в том, что они как-то не так голосуют, но это вообще кого волнует? ...
Продолжаем стремиться! Идущий осилит дорогу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74252
23 марта 2013, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2013, 14:22
И будут нас обвинять в том что мы голосуем против только потому что нам не нравится пользователь))
Вероятно, Американскую Киноакадемию тоже обвиняют в том, что они как-то не так голосуют, но это вообще кого волнует? У нее такой статус, что ее ршения окончательные и не подлежат обжалованию. Почему у нашей Киноакадемии не должно быть такого статуса. Ведь поддержание порядка - это тоже одна из задач Киноакадемии. Не должно быть у пользователей никаких вопросов по поводу решений Киноакадемии. Совместными усилиями мы должны добиться именно такого положения вещей. Тогда все будут сто раз думать прежде, чем заниматься манипуляциями

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74252
23 марта 2013, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
клим писал(а) 23 марта 2013, 13:23
Andrew, я не понял, почему вы просто так сняли больше половины голосов? Что за безобоснованные действия? докажите, ...
Не совсем понял ваш вопрос. Вы какое отношение имеете к конкурсу? И никакой "половины" голосов никто ни у кого не снимал.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2013, 14:31
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 23 марта 2013, 14:27
это да, но еще ни разу не было представлено никаких конкретных доказательств...только слова
Вот какие ещё нужны доказательства http://www.kinonews.ru/contest_29889_p89/
Сам автор всё о своих работах написал.