px

Конкурс "Я - робот"

Конкурс "Я - робот"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу Blu-ray 3D издания фильма "Я, робот".

Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев картины - робота по имени Санни.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Я, робот" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 февраля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 февраля 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание стереоверсии фильма "Я, робот".

Желаем вам удачи!

01.02.2013 20:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: dispersion
Автор: Evgtmb68
Автор: Evgtmb68
Автор: Hasanov
Автор: Ivan456
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Михаил1
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Я, робот"
Nightwish 27.3%
Mrs.Kunis 14.9%
sashak 14.9%
Evgtmb68 12%
Sensi 11.6%
DarkKnight- 9.9%
Seya 2.5%
Hasanov 2.5%
Noircop 1.7%
Шоквейв 1.7%
Михаил1 0.8%
dispersion 0.4%
Ivan456 0%
Всего голосов: 242
Голосование проводилось
с 11 по 15 февраля


Всего комментариев: 359
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 февраля 2013, 14:14
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 13:30
клима что ли?
во-во...

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 13:31
Аватарка пользователя Evey
Nightwish писал(а) 10 февраля 2013, 23:47
Ребят,спасибо за хорошие слова!
Молодец, что успела!
Уилл Смит очень похож!!

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 13:30
Аватарка пользователя Evey
brune писал(а) 10 февраля 2013, 22:53
Ребята, очень классные работы! Молодцы!

P.S. Миссис Кунис (интересно, почему миссис? реальная Кунис еще "холостячка"), ...
клима что ли?

Текстолит (Критик), постов: 61794
11 февраля 2013, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я и писал голосую за Evgtmb68

sashak (Критик), постов: 1016
11 февраля 2013, 12:28
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 11 февраля 2013, 11:46
я же говорил, что к голосованию, больше дюжины наберется работ)))
Всё равно маловато работ.


Erden (Критик), постов: 3085
11 февраля 2013, 11:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я же говорил, что к голосованию, больше дюжины наберется работ)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7844
11 февраля 2013, 11:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут и думать нечего:)Все я проголосовал:)

sashak (Критик), постов: 1016
11 февраля 2013, 10:35
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2013, 9:05
без понятия) я бы не стал делать полдня ручками, то что редактор делает за секунду. даже шрифт выглядит чересчур ...
Признаюсь, контраст чуть подправил в шопе)) Могу сфоткать оригинал..он не сильно отличается от предоставленного здесь рисунка.

sashak (Критик), постов: 1016
11 февраля 2013, 10:34
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 11 февраля 2013, 9:13
Точнее подумал, что после фотошопа со штриховым фильтром он сам еще гелькой подрисовал местами штрихи, чтоб не ...
Сначала рисовал карандашом (слабыми линиями). Потом вручную гелькой разрисовывал робота. Шрифт абсолютно точно также. Могу сфоткать крупным планом кто не верит. Смысл мне "такое делать", если на всё про всё у меня ушло часа 2.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 февраля 2013, 9:13
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 11 февраля 2013, 9:08
Я сначала тоже так подумал...
Точнее подумал, что после фотошопа со штриховым фильтром он сам еще гелькой подрисовал местами штрихи, чтоб не спалиться...уж извините, но сомнения такие сомнения...