px

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Титаник"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу Blu-ray издания знаменитого фильма "Титаник".

Всем участникам предлагается нарисовать на выбор либо сам легендарный корабль, либо знаменитый бриллиант "Сердце океана", вокруг которого и строится история.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Титаник" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22.00 26 сентября 2012 года. Голосование пользователей завершится 1 октября 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание фильма "Титаник" на Blu-ray.

Желаем вам удачи!

16.09.2012 11:19
Автор: 123456789
Автор: A L I E N
Автор: Atom
Автор: Avada-Kedavr
Автор: BADENBADEN
Автор: brune
Автор: Hellhummer
Автор: KathyK
Автор: Nightwish
Автор: nutellka
Автор: nutellka
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: Reddl
Автор: sashak
Автор: SHidzuku
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Титаник"
Avada-Kedavr 27.3%
Nightwish 13.4%
SHidzuku 12.2%
KathyK 9.5%
клим 8.6%
Hellhummer 8.3%
sashak 7.1%
brune 3.3%
nutellka 3%
prioritet78 2.7%
HUNTERX 2.1%
123456789 1.5%
BADENBADEN 0.9%
Reddl 0.3%
Дарий 0%
Atom 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 337
Голосование проводилось
с 27 сентября по 1 октября


Всего комментариев: 1104
Текстолит (Критик), постов: 62432
2 октября 2012, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 2 октября 2012, 21:11
мне ваша работа очень понравилась, больше всех, по-моему, самая лучшая из выложенных, но я не стала за нее голосовать, ...
И кто же им оказался?)

Текстолит (Критик), постов: 62432
2 октября 2012, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hellhummer писал(а) 2 октября 2012, 20:55
Вот честно скажу, жульничать не пытался, выставил свою работу. Вроде бы и хвалить начали. Думал хотя бы в пятерку ...
Не надо обижаться, просто дальше рисуйте и ни каких клонов не создавайте, все ровно найдутся люди кто отдаст голос за ваш рисунок

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 октября 2012, 21:19
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 2 октября 2012, 18:05
вот бы конкурс с тёмным рыцарем, борьба шла бы насмерть. участвовали бы даже парализованные и разачарованные в ...
Ахах ) улыбнул коммент))
я тоже думаю борьба была бы сильнее :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
2 октября 2012, 21:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hellhummer писал(а) 2 октября 2012, 20:55
Вот честно скажу, жульничать не пытался, выставил свою работу. Вроде бы и хвалить начали. Думал хотя бы в пятерку ...
мне ваша работа очень понравилась, больше всех, по-моему, самая лучшая из выложенных, но я не стала за нее голосовать, потому что решила, что это обман зрения, ведь здесь несколько работ с умело прорисованными гранями кристалла, к тому же, раз вы ее выложили на всеобщее обозрение, я подумала, что она вам не слишком дорога, значит вы не так уж много в нее вложили, может не больше, чем прилежный ученик художественный школы, что это ваш заурядный продукт, тем более обидно, что у мое заурядное не такое красивое, да еще в любом случае я была уверена, что вы будете победителем, и не стала голосовать за вас, а выбрала участника из группы без навыков рисования, в этот раз у меня такое предпочтение, теперь жаль, что не голосовала за вас, безусловно, у вас самая выразительная работа

клим (Зритель), постов: 1243
2 октября 2012, 21:04
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish поздравляю :)


KathyK (Критик), постов: 1097
2 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю тех,кто победил.
Hellhummer,у вас хорошая работа, не стоит больше не участвовать,продолжайте рисовать,замечательно выходит.
Мне,правда,непонятно,почему такие симпатичные работы,как у Дария и Приоритета набрали так мало голосов.

клим (Зритель), постов: 1243
2 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2012, 19:53
А что и правда молодец)))
Спасибо )))

клим (Зритель), постов: 1243
2 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 октября 2012, 19:47
Молодец Климентий)) А тем кому не нравится что Клим выиграл, то я вам скажу - ничего вы в современном искусстве не ...
Спасибо :)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
2 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 12 лет на сайте
12
Вот честно скажу, жульничать не пытался, выставил свою работу. Вроде бы и хвалить начали. Думал хотя бы в пятерку войдет точно. Но как оказалсоь,за неё потом вообще никто голосовать не стал. Я конечно не нахваливаю,не хочу превозносить как то свою работу и не пытаюсь обидеть кого-то,но как то странно было, что народ голосовал за другие работы, которые были хуже(при всём уважении конечно к авторам,все начинали с чего то).Друзьям сказал про этот конкурс, про всю ситуацию,они согласились с этим. Ну и начали голосовать, и только потом мне всё это сказали. Ну я конечно не очень на это всё отреагировал, а потом подумал..а нафиг этот конкурс, всё равно никто не голосует, ну и тоже добавил пару голосов, знал что потом это заметят,но как то пофиг уже было. Потом конечно народ всё таки активизировался немного, но и то, как сами видите,их голосов не хватило даже на 5е место.Так что извиняйте. Первый опыт конкурса были и теперь последний. Всем победителям - мои поздравления.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2012, 19:53
А что и правда молодец)))
что правда, то правда)