px

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Титаник"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу Blu-ray издания знаменитого фильма "Титаник".

Всем участникам предлагается нарисовать на выбор либо сам легендарный корабль, либо знаменитый бриллиант "Сердце океана", вокруг которого и строится история.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Титаник" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22.00 26 сентября 2012 года. Голосование пользователей завершится 1 октября 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание фильма "Титаник" на Blu-ray.

Желаем вам удачи!

16.09.2012 11:19
Автор: 123456789
Автор: A L I E N
Автор: Atom
Автор: Avada-Kedavr
Автор: BADENBADEN
Автор: brune
Автор: Hellhummer
Автор: KathyK
Автор: Nightwish
Автор: nutellka
Автор: nutellka
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: Reddl
Автор: sashak
Автор: SHidzuku
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Титаник"
Avada-Kedavr 27.3%
Nightwish 13.4%
SHidzuku 12.2%
KathyK 9.5%
клим 8.6%
Hellhummer 8.3%
sashak 7.1%
brune 3.3%
nutellka 3%
prioritet78 2.7%
HUNTERX 2.1%
123456789 1.5%
BADENBADEN 0.9%
Reddl 0.3%
Дарий 0%
Atom 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 337
Голосование проводилось
с 27 сентября по 1 октября


Всего комментариев: 1104
клим (Зритель), постов: 1243
1 октября 2012, 18:24
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 1 октября 2012, 18:20
А я бы гордилась,если бы из-за меня парень во чтобы то ни стало хотел всегда быть в первых строчках!))И ответь ты ...
Если была бы у меня девушка, то 1 строчки - это только цветочки )) А на счет смягчились - это не повод для них )

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 октября 2012, 18:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
клим писал(а) 1 октября 2012, 18:22
Не все так просто. Они вы думаете почему ко мне лезут, не по тому, что я там что-то натворил, а потому, что опять же ...
Поверьте, по вашей логике мне было бы логичней вас защищать, так я бы выделялся в разы больше. А в вас просто говорит обида, вот и все.

клим (Зритель), постов: 1243
1 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 октября 2012, 18:19
Меняет, да еще как. Если есть за что направлять на тебя штыки, значит надо воспринять их как должное, а не обижаться ...
Направлять штыки можно по разному

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2012, 18:21
Так, забери это слово обратно!!!!!
Почему? Вы хотите сказать, что вы не одержимы манией, что я против участия Клима в конкурсах, когда я прямым текстом вам говорю, что ни в чем его по конкурсам не упрекаю?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62447
1 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 октября 2012, 18:20
Вы параноик?
Теперь то я понимаю почему так Клим взвёлся


клим (Зритель), постов: 1243
1 октября 2012, 18:22
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 1 октября 2012, 18:17
Послушайте,давайте просто прекратим эту тему!
И не будем никого обсуждать.У Клима много друзей,голосуют они ...
Не все так просто. Они вы думаете почему ко мне лезут, не по тому, что я там что-то натворил, а потому, что опять же это зависть, что я смог выйграть, а они нет. Вы посмотрите, Steve Austin никаким боком не входит в.весь спор, однако не потому что, что он «защищает честь дамы», а потому, что видит, что все меня оскорбляют, а он что, пустое место? И по симу под предлогом «защиты» так же начал оскорблять.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2012, 18:20
"Давай до свидание" это не оскорбление.
Я не буду одну и ту же фразу копировать в несколько постов.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62447
1 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 октября 2012, 18:20
Вы параноик?
Так, забери это слово обратно!!!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62447
1 октября 2012, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 октября 2012, 18:17
Для вас - может быть, Капитану и мне почему-то так не показалось.
"Давай до свидание" это не оскорбление.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 октября 2012, 18:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 1 октября 2012, 18:19
Ну это может быть.
По крайней мере никто кроме них самих этого точно знать не может.