px

Конкурс к выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".




Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 10 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма, который состоится 1 августа 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий фильм от создателей картины "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 23 часов 59 минут 30 июля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
20.07.2012 17:00
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
   
 


Всего комментариев: 76
Дарий (Критик), постов: 2893
24 июля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 24 июля 2012, 19:30
бяка вы))
о_О...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 июля 2012, 19:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 24 июля 2012, 19:21
Когда я ем, я зол и нем)
бяка вы))

Дарий (Критик), постов: 2893
24 июля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 24 июля 2012, 19:10
какой-то злой Марсупилами у вас (
Когда я ем, я зол и нем)

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
24 июля 2012, 19:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 24 июля 2012, 18:44
Отправил 2 работы. Постараюсь нарисовать еще)
Герб Марсупиламии)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а где же красочные рисунки? одна депрессия


AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 июля 2012, 19:10
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой-то злой Марсупилами у вас (

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 19:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 24 июля 2012, 19:03
Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.
Ага все я понял,спасибо:)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 24 июля 2012, 19:01
Ооо.........конкурсы,это хорошо,давненько я на конкурсах не участвовал:)А кого рисовать-то надо?:)
Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо.........конкурсы,это хорошо,давненько я на конкурсах не участвовал:)А кого рисовать-то надо?:)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 июля 2012, 18:47
Поставил :)
Спасибо)