px

Конкурс к выходу 3D Blu-ray издания мультфильма "Рио"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу 3D Blu-ray издания анимационного фильма "Рио".


Участникам состязания предлагается нарисовать любую экзотическую птицу. Естественно, с особой благодарностью будут приниматься работы, авторы которых черпали свое вдохновение в самом мультфильме.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Рио" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 23.59 минут 3 мая 2012 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание мультфильма "Рио" 3D Blu-ray + Blu-Ray.

Желаем вам удачи!

25.04.2012 00:06
Автор: A L I E N
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: KatKatt
Автор: KatKatt
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: Scream 4
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Рио"
Sensi 15.5%
Captain 15%
sashak 14.1%
brune 11.4%
Зэпп 10%
AvenGron 9.1%
Tig-Prog 9.1%
Babochka 7.7%
Добрыня 3.6%
S3S 2.3%
scream 4 1.8%
KatKatt 0.5%
HUNTERX 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 220
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая


Всего комментариев: 536
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:43
Соц.сеть - это все таки громко сказано. Привел лишь как сравнение. Главная суть нововведения - возможность проголосовать ...
да нет, и так интриг хватает, а так получится один голос честно отдашь, второй и третий продашь, четвёртый...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 мая 2012, 21:46
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:43
Соц.сеть - это все таки громко сказано. Привел лишь как сравнение. Главная суть нововведения - возможность проголосовать ...
И что? Что мы получим? Абсолютно тоже, что и сейчас! Махинации со своими друзьями останутся, да вообще все так и будет как было! Получается будем ходить вокруг да около, накручивать всякой дребедени, а для чего? Если такие якобы "изменения" на самом деле ничего не меняют, то зачем они нужны?

Добрыня (Зритель), постов: 292
5 мая 2012, 21:43
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
Соц.сеть - это все таки громко сказано. Привел лишь как сравнение. Главная суть нововведения - возможность проголосовать сразу за нескольких участников. А чтобы это не вышло боком. Самиу частники могут голововать лишь за одного человека.

Добрыня (Зритель), постов: 292
5 мая 2012, 21:40
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 21:37
друг мой, это называется дружба из-за корысти и здесь она во всей красе давно заведена, почему то перед конкурсом ...
У меня их только трое :)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 мая 2012, 21:40
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:34
Больше друзей - больше шансов, что за твой рисунок отдадут пару очков твои друзья. Хочешь больше баллов - больше ...
Этот сайт НЕ превращается в соц. сеть) Во основном, большее количество общающихся тут и участвуют в конкурсах. Можно сдружиться близко с кем-то и возможно этот человек за тебя проголосует, но тут как бы все между собой товарищи и друзья и все за тебя голосовать не будут. А приз то хочется) Вот и открывается прямая дорога Вконтакт, Одноклассники и т.п. главное где больше знакомых, которым пофиг кто и как рисует, они просто проголосуют по знакомству. И это честно?


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2012, 21:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:34
Больше друзей - больше шансов, что за твой рисунок отдадут пару очков твои друзья. Хочешь больше баллов - больше ...
оооо... не надо мне соцсетей)))) тут и так у кого есть друзья в социалках - придут и тут проголосуют по просьбе. все та же самая коррупция)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 21:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:34
Больше друзей - больше шансов, что за твой рисунок отдадут пару очков твои друзья. Хочешь больше баллов - больше ...
друг мой, это называется дружба из-за корысти и здесь она во всей красе давно заведена, почему то перед конкурсом резко все добавляются в друзья не замечал?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 мая 2012, 21:36
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 21:35
а сейчас ты не доволен голосованием?
Нет)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 мая 2012, 21:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 5 мая 2012, 21:32
Ну по поводу свеженьких аккаунтов приуроченных к конкурсу здесь можно оставить то, что применяется сейчас. Это ...
А с свободным голосованием не так разве? Абсолютно точно также можно заявить пользователям и всем, что, якобы, работу недооценили. Тут уже не важно как выбирались победители, всегда будут те кому все будет не по душе)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2012, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 5 мая 2012, 21:33
А как по другому? Все же знаете про Евровидение? Дак, когда там голосуют страны бывшего союза в западло не за нас, ...
а сейчас ты не доволен голосованием?