Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах

Лучшие камео в современном кино
О знаменитых камео в кино и на ТВ

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота
Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Французская принцесса Белль
1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков
Итоги главной независимой кинопремии России

Лучшие фильмы первой половины января 2016 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Comic-con 2015: Карт-бланш для DC Comics
Ежегодный фестиваль комиксов может стать моноспектаклем студии Warner Bros.

График премьер сериалов. Март 2014
На очереди "Мотель Бейтсов", "Форс-мажоры", "От заката до рассвета" и многое другое

The Walt Disney Company - да пребудет с вами сила!
Компания празднует 90-летний юбилей

Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом посетовать на неадекватность решений американских киноакадемиков. Не исключено, что кого-то покоробил слишком фривольный стиль хозяина шоу Сета МакФарлейна, без тени смущения исполнявшего со сцены песню про "сиськи".. Вероятно, кто-то с увлечением станет искать "политические причины" произошедшего. Я же скажу, что это была одна из самых лучших церемоний за последние годы. В меру предсказуемая, легкая и яркая. Как и положено оскаровской ночи.

Оскар 2013. Рекорды и странности
Юбилейная церемония "Оскар" обещает быть совершенно непредсказуемой и, пожалуй, самой странной за последние годы. Странность эта не исчерпывается одной лишь кандидатурой ведущего, выбранного продюсерами шоу, удивляет и образ мышления самих Киноакадемиков, продемонстрированный ими в виде списка номинантов на премию. Попробуем вникнуть в детали.

8 февраля 2010
А что же дальше?
Без сомнения, самым значительным событием в мире кино на минувшей неделе стала церемония номинирования на премию "Оскар 2010", состоявшаяся 2 февраля. Главным "запланированным" сюрпризом оказалалось увеличение числа претендентов на звание "Лучший фильм" до десяти. Те, кто думает, что теперь перед академиками встала во весь рост настоящая проблема выбора, видимо, несовсем правы. Проблема как раз в том, чтобы умело, но неброско, скрасить общество настоящих фаворитов, вроде "Аватара" и "Повелителя бури".



yrenson (Киноакадемик), постов: 8533
сегодня, 11:41
yrenson
На недельку всего,это не страшно)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12059
сегодня, 11:29
Евгений S.h.
Увели Паучка подальше от Одиссеи Нолана

xen04158603 (Критик), постов: 26673
сегодня, 11:06
xen04158603
Когда главная героиня, даже в условиях смертельной опасности, "включила" Вассермана, то я потерял интерес к этому фильму)

xen04158603 (Критик), постов: 26673
сегодня, 10:58
xen04158603
Так если честно, то даже рассказ Ходжсона интереснее)

Jon Smith (Критик), постов: 4300
сегодня, 10:20
Jon Smith
..."Федяяяяя, дичь!"

AleX (Критик), постов: 9614
сегодня, 10:14
AleX
Да это понятно. Просто ответвенность сумасшедшая раньше была на одной Барбара, а теперь скажут, ну это же вы хотели этого актёра на роль Бонда и по итогу ... [читать далее]

Mr Ma (Киноман), постов: 8628
сегодня, 9:55
Mr Ma
Ну так он же политик - популизм, широкие жесты и "решительная борьба" - толпа это любит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35712
сегодня, 9:53
Kent S
Тут еще надо, чтобы сам фильм зашел людям. Может и найдут классного подходящего актера. Но если сам фильм будет так себе, но на 1 части и закончится новая ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 63164
сегодня, 9:22
Летописец
Если честно, но мне даже "Великая стена" понравилась больше

Летописец (Критик), постов: 63164
сегодня, 9:18
Летописец
"Руины" и "Пещера" гораздо интереснее этого фильма



Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Награждения