Все статьи о фильме "Вспомнить все" (2012)


Кейт Бекинсейл: "Наша схватка с Джессикой Бил будет крутой"
Кейт Бекинсейл в интервью ресурсу Collider говорила о возвращении к роли вампирши Селин в триллере "Другой мир 4: Пробуждение" и о своем участии в римейке Лена Уайзмана "Вспомнить все", в котором ей предстоит схватка с ее коллегой по площадке – Джессикой Бил.


Новости к фильму

В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл
В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл
Актер признался, что большинство трюков он выпонил в картине сам
"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката
"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката
Фильм Кристофера Нолана собрал в мировом прокате более 600 миллионов
Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке "Вспомнить все"
Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке "Вспомнить все"
Режиссер Лен Уайзман отказался от идеи привлечь к работе главного героя оригинального фильма

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Вспомнить все". Эрзац
Рецензия к фильму "Вспомнить все". Эрзац
Филип Дик, будь он сейчас жив, наверняка помер бы от смеха. Или умирает в данный момент. Или просто усмехается в бороду, глядя на нас из соседнего измерения. Благо, повод

Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #31374 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29046 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29047 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью постера #29048 к фильму "Вспомнить все" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #27155 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27156 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27153 к фильму "Вспомнить все" (2012)
Превью кадра #27154 к фильму "Вспомнить все" (2012)

Награды фильма


Отзывы о фильме

13.03.2025   Брюс Уэйн
А вообще Уайзман вложил очень глубокий смысл в данный фильм: как человек мечтал стать кем-то важным с особым предназначением, и ему это предоставили. Куэйд был готов воплотить мечту в своём воображении, и он это получил, избавившись от реальности.
13.03.2025   Брюс Уэйн
Ну как-то так.
13.03.2025   Брюс Уэйн
Куэйд хотел избавиться от своей трудной жизни и стать суперсекретным агентом, и компания ему это предоставила, но в чём отличие версии 1990 года и этой 2012 года, так это в том, что в версии 1990 года Куэйд начал просыпаться, а в версии 2012 года наоборот так и остался во сне, и ещё деталь, которая это подтверждает, в конце он обратил внимание на компанию «Вспомнить всё» как намёк, что он до сих пор спит в кресле.
13.03.2025   Брюс Уэйн
Спойлер!

Конкретно подойдя к вопросу, было ли явью или сном в кинокартине «Вспомнить всё», в самом конце, где нам был показан Даг Куэйд со своей спутницей, моё мнение, что он так и остался во сне. Изучая большинство мнений людей, почему-то многие утверждали, что он проснулся, однако стоит уделить внимание компании «Вспомнить всё», когда Куэйду вводят сыворотку, но перед этим, как ввести, ставят на руке татуировку, вот что первое бросается в глаза, то есть как только врывается вооружённая полиция, это уже сон, то, что его хотела ликвидировать жена Лори, тоже сон, в самом конце на руке татуировки не было, значит сон, фактически он так и не проснулся.
13.07.2023   Kent S
Странно, что не отписался тут за такое время.
Я на фильм в кино не хотел идти. Но друзья просто зашли за мной и уговорили. И вот начинается фильм и я просто погружаюсь в него. Я почти не обсуждал и не говорил. Я просто втянулся в экран и был словно там. Мне настолько там всё понравилось. Что дома я не раз его пересматривал, конечно режиссерскую версию. Иначе можно непонять сцену за пианино.
Актеры по мне отлично справились. Кейт Бекинсейл просто красотка и бой баба.
Момент когда они в холе и друг говорит, что он в программе, просто отвал башки был. Настолько реалистично было.
Роботы тоже отлично сделаны и вообще графон на отлично.
Единственное 3 акт какой то простой вышел. Весь фильм чисто экшн и беготня, а после как то сдулись немного.


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Жанр:драма, мелодрама
Режиссер:Майкл Кертиц
В главных ролях:Хамфри Богарт, Ингрид Бергман
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация сказки оправдывает ожидания студии Disney
Профессиональные авторы разделились во мнениях о фильме студии Disney
Актриса призналась, что не верила в успех фильма "Стражи Галактики"
Награждения
Наши рекорды