px

Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021
Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 18:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 22 января 2021, 14:21
Соловьев Live vs Навальный Live
кто то в здравом смысле (не считая пенсионеров) еще смотрит Соловьева?у меня для них плохие новости!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 18:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 22 января 2021, 6:27
Господи! Как можно верить в придуманные расследования? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как? ...
дилетантик,посмотри сначала видео это двухчасовое,там где миллиард фактов,и абсолютно все 1000% правда,прежде чем ересь тут писать!стыдно!фанат Соловьева

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
22 января 2021, 14:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соловьев Live vs Навальный Live

AleX (Критик), постов: 9584
22 января 2021, 11:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 10:32
так на это и рассчитано) вброс сделан, а взять проанализировать, что и как подал этот пациент никто из тех кто в ...
Вот это и прискорбно((( Они обижаются, что их называют потерянным поколением, но ведь так и есть(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
22 января 2021, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 января 2021, 10:35
А, Линкольн был охотником на вампиров 😀
фиговым он был охотником, вона сколько их в мире лазить сейчас)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
22 января 2021, 10:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 22 января 2021, 8:38
Он из Украины. Так что упреки по дворцам не к нему
у нас своих хватает дворцов))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
22 января 2021, 10:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 21 января 2021, 22:15
тебе то что до Америки?ты там живешь?и все кто тут о них отписался...!лучше бы смотрели что в своей стране происходит,например ...
в моей стране нет вообще власти) относительно "тебе то что до Америки?", то я комментирую новость выставленную на сайте, не более. хотя, таки да, мне есть дело ибо это один из основных геополитических игроков, который влияет на мир и на мою страну в том числе, ибо в моей стране власть делать то, что им скажут в посольстве этой страны в моей.
да и не нервничайте вы так, всего 20% нервных клеток восстанавливается)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 января 2021, 10:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 10:33
один из величайших президентов США был актер, звали его Рональд Рейган. беда Трампа в том, что он не системный был, ...
А, Линкольн был охотником на вампиров 😀

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
22 января 2021, 10:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 января 2021, 10:13
Плюс с поста Президента США уходит актёр
один из величайших президентов США был актер, звали его Рональд Рейган. беда Трампа в том, что он не системный был, ну и с головой слегка не дружил.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
22 января 2021, 10:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 января 2021, 6:27
Господи! Как можно верить в придуманные расследования? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как? ...
так на это и рассчитано) вброс сделан, а взять проанализировать, что и как подал этот пациент никто из тех кто в это верит и не думают. а зачем, главное царя скинуть)) вот только спроси: а кто должен быть во главе страны, конкретная фамилия? либо ничего толком не ответят, либо назовут лица у которых максимум поддержка в 10%, хотя и здесь я слишком оптимистичен))