px

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"

13.05.2010

Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая.

После того, как Роберт Паттинсон снялся в первом фильме саги, его имя неразрывно ассоциируется с образом

немногословного и загадочного вампира Эдварда Каллена. Что было бы, если Паттинсон, следуя своим юношеским мечтам, избрал другую стезю и стал рэпером?

"Когда мне было лет 14, я очень хотел стать рэпером. Именно мой интерес к американским фильмам и музыке помог в овладении американским акцентом, когда я работал над ролью Эдварда. Но Кристен все равно думает, что у меня наихудший из всех американских акцентов, какие могут быть", - смеется актер.

"Ничего я такого не думаю! Я тебе просто иногда подсказываю, что мы так не говорим, когда ты произносишь

какую-нибудь фразу", - защищается Стюарт.

Наверное, хорошо, что Роберт не последовал за своей юношеской мечтой: вместо этого он стал одиозной фигурой в современной поп-культуре, благодаря участию в франшизе "Сумерки".

"Для меня имеет огромное значение быть частью этого проекта, особенно приятно бывает, когда я вхожу в помещение, а все вскакивают и начинают оглушительно кричать", - смеется Паттинсон.

Но если серьезно, то британский актер считает, что фанаты сходят с ума по Эдварду, а не по нему.

"Поскольку я считаю, что девушки влюблены в моего героя, то я спокойно воспринимаю их "интерес" к себе. Я просто не беру в голову всю ту шумиху, которая происходит вокруг нас, так что пусть поклонники верят в то, во что хотят верить".

Лагерь импульсивного и горячего Джейкоба Блэка насчитывает не меньше поклонниц, чем лагерь Эдварда. Интересно, какими качествами должна обладать в реальной жизни избранница Тэйлора Лотнера?

"Мои запросы банальны: она должна быть верной и честной", - говорит 18-летний Тэйлор.

Есть и другие качества, необходимые, по мнению Паттинсона, девушке Лотнера: она должна любить пирожки с мясом.

"Вспомните его "диету" в фильме", - смеется Роберт. Стюарт, хихикая, уточняет: "Она должна уметь готовить самые вкусные на свете пирожки с мясом!"

Помимо верности, честности и пирожков, Лотнер настаивает на еще одном ключевом качестве, которым должна обладать его будущая избранница.

"Очень важно для меня, чтобы человек, который находится рядом, мог расслабляться, быть собой и получать удовольствие от жизни".

Портал "Новости Кино" обращает ваше внимание на объявленный конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" и приглашает принять в нем самое активное участие.



Всего комментариев: 103
Олькин (Зритель), постов: 1607
15 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 15 мая 2010, 23:33
А то;)) ..........Я в предвкушении 30 июня, уже полгода!!! Ты тоже?)))
Я только в марте посмотрела первый раз сумерки, до этого вообще не знала про их существование. Тоже жду июня, но больше хочется Рассвет увидеть. Говорят самая интересная книга саги, да ещё и с режиссёром вроде повезло.

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Александра писал(а) 15 мая 2010, 23:37
Слава Богу он стал актёром, а не репером.)))))))))
Хех...Может он еще и рэпом займется!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
15 мая 2010, 23:38
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Александра писал(а) 15 мая 2010, 23:37
Слава Богу он стал актёром, а не репером.)))))))))
а что он так плохо поет??)

Александра (Зритель), постов: 71
15 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Александра
Слава Богу он стал актёром, а не репером.)))))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
15 мая 2010, 23:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 23:28
Ну меня же не привязывают а одному месту!) Эти курсы ведет муж моей школьной подруги,так что я так - вольный слушатель!)))Хорошо,когда ...
Ну тебе точно повезло со знакомыми.


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
15 мая 2010, 23:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 15 мая 2010, 23:30
Ты истинный знаток саги ...молодец! Послушаю как-нибудь, что он пел там. Ты уже в предвкушении 30 июня??
А то;)) ..........Я в предвкушении 30 июня, уже полгода!!! Ты тоже?)))

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 23:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:27
Танцевала бы в паре с молодым человеком быстро нашла б интерес)))
А на какой камере будешь практиковаться?)))
Была пара,но интереса это не продлило!
Canon EOS 450D.

Олькин (Зритель), постов: 1607
15 мая 2010, 23:30
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 15 мая 2010, 23:27
Да!!))) Когда они с беллой в кафе сидели помнишь песня играла? Вот ее он и пел. И еще в конце когда из руки беллы высасывали ...
Ты истинный знаток саги ...молодец! Послушаю как-нибудь, что он пел там. Ты уже в предвкушении 30 июня??

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
15 мая 2010, 23:28
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 23:22
Да,пока для себя)

А вот он по моему какую то песню написал для "Сумерек" - Let me Sign.
Да, она!!

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 23:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 15 мая 2010, 23:25
Ну будешь профессиональным фотографом...молодец!! Дипломка на носу, а ты в курсы ударилась, смелая ты наша!!
Ну меня же не привязывают а одному месту!) Эти курсы ведет муж моей школьной подруги,так что я так - вольный слушатель!)))Хорошо,когда везде знакомые есть!)