px

Выбираем "Звезду 2018"

03.01.2019
Выбираем Звезду 2018
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января
Всего комментариев: 362
xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 января 2019, 22:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 5 января 2019, 21:56
А ну хватит) Мы (я и еще несколько хороших человек) голосовали за тебя, наши голоса не могут быть ошибкой!)
Добрые вы. Ладно, на следующий год задел сделал. Хватит, так хватит, если просишь.

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 5 января 2019, 21:59
В этом году отдала голос ей...
Той, которая просила этого не делать))

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этом году отдала голос ей...

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2019, 21:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 21:52
Так я же про что.
Выдвинула тебя в этом году, выдвину и в следующем!))

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 21:52
Так я же про что.
А ну хватит) Мы (я и еще несколько хороших человек) голосовали за тебя, наши голоса не могут быть ошибкой!)


xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 января 2019, 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 января 2019, 21:50
После твоих комментариев на эту тему так и охота написать - "В следующий раз мы такую ошибку не допустим":))
Так я же про что.

John23 (Критик), постов: 26612
5 января 2019, 21:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 21:47
Вот, хоть один человек констатировал факт ошибки, спасибо.
После твоих комментариев на эту тему так и охота написать - "В следующий раз мы такую ошибку не допустим":))

xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 января 2019, 21:18
Слушайте, ну сколько можно уже...ну попали по ошибке, ну несите сей крест достойно
Вот, хоть один человек констатировал факт ошибки, спасибо.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 января 2019, 21:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 5 января 2019, 21:28
Админы наверно могут восстановить Ваш старый ник.
Нет спасибо не надо. ))) Не хочу активации старых неприятелей,ведь с восстановлением ника,и активируются старые неприятели.)))

John23 (Критик), постов: 26612
5 января 2019, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 5 января 2019, 21:24