px

Лучшие трейлеры видеоигр выставки Е3 2018

14.06.2018
Лучшие трейлеры видеоигр выставки Е3 2018
В Лос-Анджелесе состоялась 24-я выставка Electronic Entertainment Expo, более известная в среде разработчиков и любителей видеоигр под названием E3. Крупнейшие издатели игрового контента, среди которых Electronic Arts, Microsoft, Bethesda, Square Enix, Ubisoft, Sony, Nintendo и другие представили свои самые перспективные проекты, которые будут жечь "железо" игроков по всему миру в 2018 и 2019 годах. Из всего многообразия жанров, форм и содержания каждый любитель игр может сформировать свой уникальный рейтинг предпочтений.

В этом году ярких роликов оказалось так много, что мы решили отойти от традиции и сформировать список не из десяти, а из двух десятков, которые наверняка привлекут наибольшее внимание игроков и, как следствие, заработают больше для дальнейшего развития этих серий. Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям оценить презентации и выбрать лучшие из них.







































Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Лучшие трейлеры выставки Е3 2018
Одни из нас. Часть 2 31.8%
Metro Exodus 18.6%
Resident Evil 2 Remake 14%
Fallout 76 11.6%
Doom Eternal 10.9%
The Elder Scrolls VI 5.4%
Assassin`s Creed: Одиссея 3.9%
Spider-Man 3.9%
Destiny 2: Отвергнутые 0%
Anthem 0%
Rage 2 0%
Forza Horizon 4 0%
Gears of War 5 0%
Battlefield 5 0%
Wolfenstein: Youngblood 0%
Hitman 2 0%
Halo Infinite 0%
Shadow of the Tomb Raider 0%
Умирающий свет 2 0%
Just Cause 4 0%
Всего голосов: 129
Голосование проводилось
с 14 по 17 июня
Всего комментариев: 75
Mono (Критик), постов: 11652
14 июня 2018, 11:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня трясёт( От злобы ли((

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2018, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 14 июня 2018, 11:02
Это больше, чем трейлер...
ага. анонсирующий тизер. ему тут не место. сейчас ждуны наголосуют даже не читая тему опроса.

Mono (Критик), постов: 11652
14 июня 2018, 11:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июня 2018, 11:02
блин) Элдер скроллз... это вообще не трейлер был.
Надеялась увидеть хоть что-то...

Mono (Критик), постов: 11652
14 июня 2018, 11:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умирающий свет, Хитман, Фоллаут, Резидент эвил, ТЭС и многие остальные - без слёз на глазах не взглянешь!!( Душу только травить, всё равно не пошли бы....

DarkNet (Киноман), постов: 496
14 июня 2018, 11:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 июня 2018, 10:42
Ага, и так каждый год в течение десяти лет кто-то плачет: "Где мои любимые тапочки":)) И у каждого свои:)
Это как составить список лучших фильмов года и забыть про МВБ.И кто то плакал: "Где мои любимые Марвел":)) А у каждого свои ¯_(ツ)_/¯


xyzknows (Критик), постов: 2448
14 июня 2018, 11:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июня 2018, 11:02
блин) Элдер скроллз... это вообще не трейлер был.
Это больше, чем трейлер...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2018, 11:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин) Элдер скроллз... это вообще не трейлер был.

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 июня 2018, 11:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2018, 10:42
Ага, и так каждый год в течение десяти лет кто-то плачет: "Где мои любимые тапочки":)) И у каждого свои:)
А у Вас разве иначе?
Объективно - чем трейлер "нового" Doom отличился настолько, что смог попасть в оценочный рейтинг?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
14 июня 2018, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль нельзя хотя бы по 3 голоса. один слишком жестоко выбирать

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 июня 2018, 10:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 14 июня 2018, 10:37
Кто составлял список?????Где Cyberpunk 2077???
Известно кто...