px

ВоЕны, давайте дружить!

01.08.2017
ВоЕны, давайте дружить!
Пользователей ресурса "Новости кино" объединяет, прежде всего, любовь к кинематографу. По сути, мы все дружная семья.... могли бы ей быть. Если бы не кинокомиксы двух издательств, из-за которых на нашем любимом ресурсе возникают порою шутливые склоки, а порою тотальная война на уничтожение. Ведь то, что начинается вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_1.jpg

Может закончиться вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_2.jpg

Обсуждения экранизаций Марвел от MS (и местами FOX и Sony) и ДиСи от WB зачастую увлекательны. Но всех их участников объединяет как минимум одно - это любовь к кинокомиксам. Можно ненавидеть экранизации киновселенной "Мстителей", но нельзя не любить Роберта Дауни мл. в образе гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка. Нельзя не восхищаться упрямым правдорубом Стивом Роджерсом в исполнении Криса Эванса или сексапильной шпионкой Наташей Романовой родом из страны, в которой, как известно, проживают самые красивые девушки на свете, пусть и играет ее американская актриса с европейскими корнями Скарлетт Йоханссон.
Можно смеяться над попытками WB создать свою продуманную киновселенную, но нельзя не обожать прекрасную израильтянку Галь Гадот, подарившую нам запоминающийся образ Принцессы Дианы, или не любить волевые черты лица самого известного пришельца с планеты Криптон Генри Кавилла. Так, может быть, нам вовсе не стоит ссориться и ругаться из-за нашей любви к супергероям и альтернативным Землям с Вакандой и Заковией, с Метрополисом и Готэмом? Все мы - киноманы, и кино - наша главная страсть. Так давайте же его любить. Вместе!

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_3.jpg

Пришла пора задуматься. Мы все любим кино о супергероях. О супергероях, которые раз за разом спасают мир. Так стоит ли нам усложнять им работу и постоянно ругаться?

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_4.jpg
ВоЕны всех вселенных и издательств, давайте дружить!

Ваши

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_5.jpg



Всего комментариев: 339
Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 августа 2017, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 15:38
Я одно совмещаю с другим - флужу, болтаю, пишу хорошие и не очень текстики. Как, впрочем, и ты.
ВоЕнизм - это болезнь, ...
Мне до вас далеко!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 15:38
Я одно совмещаю с другим - флужу, болтаю, пишу хорошие и не очень текстики. Как, впрочем, и ты.
ВоЕнизм - это болезнь, ...
предлагаю забанить Эндрю!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 1 августа 2017, 15:38
Инициатива очень хорошая. Давайте тем кто будет разжигать споры на пустом месте и переходить границы - давать ...
Чущка)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 15:29
А если посмотреть глобальнее - мы спасаем сайт сейчас от его полного опустошения через пару лет, когда все пользователи ...
строго говоря, пока сайт выпадает в поисковой выдаче - не важны тренды внутри него. они будут обновляться.

Erden (Критик), постов: 3085
1 августа 2017, 15:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Инициатива очень хорошая. Давайте тем кто будет разжигать споры на пустом месте и переходить границы - давать какие-нибудь клички. Временно. Например, к нику добавлять слово "Галя" или "Люся". Если администрация конечно поддержит))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 августа 2017, 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 августа 2017, 15:33
Как то все очень грустно у тебя.....
Мы уйдем, вместо нас придут другие, главное В ДАННЫЙ МОМЕНТ приносить САЙТУ ...
Я одно совмещаю с другим - флужу, болтаю, пишу хорошие и не очень текстики. Как, впрочем, и ты.
ВоЕнизм - это болезнь, это раковая опухоль, от которой надо избавляться. Потихонечку. Если после этой новости хотя бы два пользователя перестанут вестись на провокации сами-знаете-кого, значит, мы с Мономишкой принесли пользу. Идеальная в перспективе цель - это не болтать о том, как Аффлек низко пал и как режиссёры в панике бегают от студии к студии, а о настоящих причинах провалов или успехов фильмов, о новых технологиях съёмок, о юбилеях актёров и франшиз. Ну ещё хорошо бы о фестивальном кино, но без технологии клонирования Констанс это малореально в ближайшие лет пять.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 15:27
Насмешки над ДиСи начались пару лет назад. Что-то я не помню тут выжженной земли в 2015. Просто обсуждения были разнообразнее. ...
все было, просто фильмов диси было меньше. был хоббит. Были великие трансформеры. Был покахонтас кэмерона. и не только.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 августа 2017, 15:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 15:29
А если посмотреть глобальнее - мы спасаем сайт сейчас от его полного опустошения через пару лет, когда все пользователи ...
Как то все очень грустно у тебя.....
Мы уйдем, вместо нас придут другие, главное В ДАННЫЙ МОМЕНТ приносить САЙТУ пользу.....а не просто болтать....;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 августа 2017, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2017, 15:14
Я так понимаю, что воЕны DC бегут, в панике бросая знамена?:)
Бежим за вами, владыка!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 августа 2017, 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если посмотреть глобальнее - мы спасаем сайт сейчас от его полного опустошения через пару лет, когда все пользователи повально кроме пары старичков зарегистрируются тут только из-за хайпа вокруг ДиСи и Марвел, а сами студии (или одна из них) загнутся и на смену им придёт что-то ещё. Нет хайпа - нет людей - прощай, киноньюс.