Конкурс постеров к саге "Сумерки"
11.11.2009
Завершился прием работ на конкурс постеров к саге "Сумерки", проведенный порталом "Новости кино" среди своих пользователей. Приглашаем наших читателей принять участие в голосовании, которое определит победителя. Призом послужит эксклюзивный кулон с фотографиями исполнителей главных ролей, выпущенный по заказу студии Summit Entertainment. Победитель будет назван в день премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" 19 ноября 2009 года.
Итак, на ваш суд представлены постеры следующих наших пользователей:
2. KinomaNka
3. edward
4. Пластилинка
5. NextTuch
Голосуйте и выбирайте победителя!
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Назовите автора лучшего постера к саге "Сумерки"
Портал "Новости кино" завершил прием работ на конкурс постеров к вампирской саге "Сумерки". Проголосуйте за вашего кандидата.
KinomaNka | 45.6% |
Пластилинка | 38.8% |
edward | 13.7% |
Хтонические фантазмы | 1.3% |
NextTuch | 0.6% |
Всего голосов: 3030
Голосование проводилось
с 11 по 18 ноября
с 11 по 18 ноября
Всего комментариев: 46
NextTuch (Зритель), постов: 141
18 ноября 2009, 20:43
| |
15 |
Как только Эдвард перестал лидировать, ор перекатился на другого пользователя... И так будет до тех пор, пока не закончится конкурс... |
KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 19:23
| |
15 |
Очень приятно было со всеми познакомится на этом конкурсее!!! Пластилинка, ты хороший человек))). И достойна победы)). |
KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 19:22
| |
15 |
Ладно мальчики и девочки, давайте не будем лукавить)) Голосование ведь можно считать закрытым)) Все и так понятно))) |
Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 19:10
| |
|
и ты Эд,мог бы быть первым_)))))))если честно бы голосовали
могла быть Киноманка)))))) все могли бы(((( так что насчет времени?это по какому российскому до 12?просто у меня позже намного 12 будет с москвой на час по какому судить вообще? когда можно смотреть? |
Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 19:08
| |
|
кстати,Эдвард,твои работы достойны похвалы!!!
Киноманка старалсь для оценки творчества а не такого,поэтому реально,все достойны победы)))))))))))))))) |
Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 19:04
| |
|
в чемто эдвард прав,но только когда он был лидером,он мало восхищался работой киноманки
да,она отлично все сделала и очень хороший человек,я так считаю.но раньше,Эд,ты так не думал.ты думал что круче всех....так вот ты прав,я действительно модератор сайта,но не этого....и вполне могу написать откуда чьи голоса,но зачем??? ты в первый же день заварил такую кашу а киноманка и я тебе показали что не один такой но............я остановить ниче не могу,т.к.мне помог человек который дааааааааааааааааааааааааааааа ааааалеко двинул этот конкурс и теперь я ни при делах.надо было еще сразу как только увидел что тебя догоняют сказат ь ивсе.....было бы чесно кулон отдадим модератору,давайте???))))))))) ))))))))))))) |
edward (Новичок), постов: 5
18 ноября 2009, 18:58
| |
|
я полностью согласен с KINOMANKOY !!! и выиграть должна она потому что она красиво работала по фотошопу и писательница!!! замечательные стихи!!! особенно там где закат и джейк с беллой!! очень ранимо!!!
она настоящая победительница!!!! ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! или решайте между всеми работами сами!!! потому что так получается не честно!!! или примите какое нибудь другое решение !!! (мне уже кажется что пластилинка она не участница а тоже мадер и админ!!!) |
KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 18:57
| |
15 |
Ну вот((, я в ауте((. Полном. |
Andrew (Главный редактор), постов: 74558