px

Анджелина Джоли: "Я все еще плохая девчонка"

24.08.2015
Анджелина Джоли: Я все еще плохая девчонка

23 августа 2015 года одна из самых красивых и знаменитых голливудских пар – Брэд Питт и Анджелина Джоли – празднует годовщину своей свадьбы. Издание People сделало подборку десяти советов, которые, по мнению звезд и их друзей, являются залогом их любви и счастливой семейной жизни.

Не пытайтесь быть идеальным
Анджелина Джоли: Думаю, было немало моментов, когда я обещала самой себе стать лучшей женой, лучшей хозяйкой. А Брэд на это мне говорил: "Дорогая, ты же сама знаешь, где ты хороша, а где – нет…" "Нет, нет, я должна овладеть всеми премудростями настоящей хозяйки!". Но он знал мои пределы хорошей жены и хорошей мамы.

Выражайте благодарность
Друг семьи: Они все время работают над своими отношениями. Кажется, что они нашли отличный способ – выражать признательность друг другу. Брэд и Энджи постоянно отпускают друг другу комплименты. Они демонстрируют привязанность друг к другу перед своими детьми и то, как они общаются между собой, служит хорошим примером их детям.

Помните: вы - команда
Анджелина Джоли: Брэд находился вместе со мной в госпитале Pink Lotus Breast Center, где мне делали операцию. Мы умудрялись находить время, чтобы поболтать и посмеяться. Мы знали, что приняли правильное решение, и оно сделает нашу семью еще крепче. Так оно и случилось.

Умейте идти на компромисс
Брэд Питт: У нас с Энджи был договор – если один работает, другой присматривает за детьми. 2012 год стал для меня годом семьи. Мамочка много работала, а я, откровенно говоря, получал настоящее удовольствие, находясь дома с детьми.

Хорошие отношения развиваются (и развиваются)
Анджелина Джоли: Брэд расширил границы моей жизни таким образом, о котором я и не мечтала. Мы создали семью. Он не просто любовь моей жизни, он моя семья. Мне это очень дорого.

Семья на первом месте
Анджелина Джоли: Полагаю, это Брэд научил меня, что благополучие семьи превыше твоего собственного. Я очень благодарна, что у меня такая любящая семья, без Брэда я бы не справилась.

Знай, чего ты хочешь от партнера
Анджелина Джоли: В 20 мы все ждем принца на белом коне, настоящего красавца. Только мы разочаровываемся его непостоянством. В 40 ты знаешь, чего хочешь – настоящего мужчину.

Поддерживайте огонь
Анджелина Джоли: Я все еще плохая девчонка. Моя дикая сущность никуда не делась. Просто она принадлежит Брэду.

Пытайтесь отыскать хорошее в плохом
Брэд Питт: Те месяцы, когда Энджи прошла через операции в 2013 году, были эмоциональными и вдохновляющими. Скажу вам, это такое облегчение, когда все позади, и ничто больше не угрожает, ничто не навредит нам. Больше всего на свете я горжусь нашей семьей. Никому это не отнять.

Будьте чирлидерами друг друга
Джереми Клейнер (исполнительный продюсер компании Брэда Пита Plan B): Они очень любят друг друга, вдохновляют и обмениваются идеями.

12 ноября 2015 года в мировой прокат выходит совместный фильм Джоли и Питта "Лазурный берег".

Источник: People


Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75518
25 августа 2015, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 августа 2015, 19:03
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)
Так Анджелина как раз многодетная мать:)

Летописец (Критик), постов: 62774
25 августа 2015, 19:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75518
25 августа 2015, 19:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 августа 2015, 18:19
Возможно)) А ее "бывший" Синатра, с которым у нее был кратковременный роман, говорил, что есть бабы, а есть ...
Наверняка и Питт так думает:) Но на самом деле Одри была с ТАКИМИ большими психологическими проблемами. От которых она лечилась, кстати.

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
25 августа 2015, 18:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 августа 2015, 17:38
Насчет Хепберн - это такой миф, конечно:) Она вообще женщина-миф, какой до этого была Дитрих, а сейчас Джоли пытается:) ...
Фабрика грез и мифотворчество почти синонимы)) Но чего не отнять у Одри - в ней не чувствуется позы, бульдожьей хватки, но есть какая-то первозданная свежесть. Это "анти-портрет" голливудских див))

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
25 августа 2015, 18:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 25 августа 2015, 17:48
Кто-то из "бывших" Одри Хепберн в одном из своих публичных комментариев заметил, что пахло от артистки ни ...
Возможно)) А ее "бывший" Синатра, с которым у нее был кратковременный роман, говорил, что есть бабы, а есть Одри))


Ценитель (Киноман), постов: 474
25 августа 2015, 17:48
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 25 августа 2015, 16:00
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих ...
Кто-то из "бывших" Одри Хепберн в одном из своих публичных комментариев заметил, что пахло от артистки ни чуть не лучше, чем от пепельницы. Понятно, что хотел уколоть, что недоброжелатель, плохо расстались и все такое, но все же... В моем представлении от тонкой материи и аромат должен исходить тонкий.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75518
25 августа 2015, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 августа 2015, 16:00
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих ...
Насчет Хепберн - это такой миф, конечно:) Она вообще женщина-миф, какой до этого была Дитрих, а сейчас Джоли пытается:) На самом деле никакой "особенной" Хепберн не была:)

eneydos (Критик), постов: 2583
25 августа 2015, 17:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 августа 2015, 16:00
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих ...
Интересное рассуждение. Можно подумать, что женщина - почти миф:) А ваш коммент словно послание из далекого прошлого всем мужчинам в будущее. Этакое грозное предначертание. Лирично так. Я думаю, что в каждой из миллиона есть женщина. Насколько она преобладает над всем наносным зависит от воспитания и от того, какой мужчина рядом. От этого зависит, какой она может быть: мегерой или верным другом, умно сопровождающего по жизни.

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
25 августа 2015, 16:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 24 августа 2015, 22:07
Женщины странные создания.Им нравится когда им делают больно
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих самок. Поэтому редкий мужчина имеет возможность не то что близко познакомиться с этой материей, но даже увидеть ее краем глаза. История кинематографа может похвастаться двумя такими - Одри Хепберн и Блейк Лайвли))

San (Критик), постов: 381
24 августа 2015, 22:07
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Женщины странные создания.Им нравится когда им делают больно