px

Орландо Блум: "Старый костюм Леголаса отлично сидит на мне"

08.10.2011
Орландо Блум: Старый костюм Леголаса отлично сидит на мне
В блиц-интервью ресурсу Collider Орландо Блум постарался скрыть детали, касающиеся его роли в проекте "Хоббит" и поделился впечатлениями о съемках камерами Red Epic.

Теперь, когда поклонники таланта Орландо Блума знают наверняка, что вновь встретятся с Леголасом в дилогии "Хоббит", неясным остается одно: насколько велика его роль в обоих фильмах. По словам Блума, он "будет наведываться на съемочную площадку весь следующий год". Такой график явно говорит о том, что это не просто камео.

Когда Вы приступаете к съемкам?

"Я только что со съемок. Сейчас я участвую в промо-туре "Мушкетеров", но после этого сразу же вернусь обратно. Весь следующий год я буду наведываться в Новую Зеландию".

Мы увидим Вас в обеих частях дилогии?

"Ничего не могу вам сказать".

Прошло 10 лет с тех пор, как Леголас появился на экране. Вы постарели на 10 лет, но в "Хоббите" Леголас должен быть моложе, чем во "Властелине колец". Как будете решать эту проблему?

"Чувак, это все магия. Хорошие гены. Не знаю, что и сказать, может, немного грима. Это странно, но мой прежний парик все также прекрасно мне подходит. И старый костюм Леголаса отлично сидит. Я, вообще-то, буду не в нем… так, я не собираюсь об этом говорить, не могу ничего добавить к своим словам".

Вы снимаете "Хоббита" стереоскопическими камерами Red Epic. И "Мушкетеры" тоже сняты в 3D. Каково Ваше впечатление о съемках в 3D?

"Камеры Red Epic довольно маленькие. Ими можно снимать как со штатива, так и с плеча, они очень удобны в использовании. К тому же, это стереоскопические камеры. Не могу сказать, что я ощущал какую-то разницу при съемках, потому что мне уже кажется, что они самые обычные камеры – и это ненормально во многих смыслах. Но дело в том, что все меняется так быстро. Эти камеры легче и меньше, но с их помощью съемки "Хоббита" проходят так, как я и представить себе не мог. "Мушкетеров" снимали камерами Джеймса Кэмерона ARRI Alexa. Хронометраж тот же самый, и актер не ощущает никакой разницы, так как все равно взаимодействует с партнерами. Но думаю, зрители оценят качество фильма, снятого в 3D".


Всего комментариев: 53
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кик)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
14 октября 2011, 23:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 14 октября 2011, 23:00
Особено смерть мне понравилась в сериале сверхестественное)
Не могу судить поскольку видел всего лишь пару серий и то не полностью)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 октября 2011, 23:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 14 октября 2011, 15:45
Смерть тоже во многих фильмах есть))
Особено смерть мне понравилась в сериале сверхестественное)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
14 октября 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 14 октября 2011, 13:55
Я вот тоже непойму, мне в основном КИНОЗЛОДЕИ нравятся))))
Смерть тоже во многих фильмах есть))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 октября 2011, 13:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 13 октября 2011, 13:55
Да, люблю темную сторону))
Я вот тоже непойму, мне в основном КИНОЗЛОДЕИ нравятся))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
13 октября 2011, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dreamer писал(а) 12 октября 2011, 23:06
Фред аватарки у тебя одухотворяющие))
Да, люблю темную сторону))

dreamer (Зритель), постов: 71
12 октября 2011, 23:06
Аватарка пользователя dreamer
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 16:27
Гимли не участвовал в Битве Пяти воинств, поскольку по меркам гномов он был юн.
Фред аватарки у тебя одухотворяющие))

Гимли (Новичок), постов: 32
12 октября 2011, 12:24
Аватарка пользователя Гимли
Больше 13 лет на сайте
13
Чтобы помочь отцу в трудную минуты не обязательно быть взрослым

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
11 октября 2011, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гимли писал(а) 11 октября 2011, 16:21
Арагон не нужен в хоббите, а вот Гимли я бы очень хотел увидеть, ведь он был в тот момент, хотя бы показали его в ...
Гимли не участвовал в Битве Пяти воинств, поскольку по меркам гномов он был юн.

Гимли (Новичок), постов: 32
11 октября 2011, 16:21
Аватарка пользователя Гимли
Больше 13 лет на сайте
13
Арагон не нужен в хоббите, а вот Гимли я бы очень хотел увидеть, ведь он был в тот момент, хотя бы показали его в составе армии Дайна