Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

18.12.2010

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа Косински "Трон: Наследие", Джефф Бриджес поделился своими размышлениями об идее фильма с ресурсом MTV.

"Я думаю, главная идея фильма заключается в его названии - "Наследие". Каким оно будет? Что мы оставим нашим детям после себя? Будет ли это наследие мудрым? Я надеюсь, ответы на некоторые из этих вопросов мы услышим и увидим с экрана".

Что касается неизбежного сравнения сиквела с первым фильмом, вышедшим в 1982 году, актер признает, что оставил за собой право на участие в продолжение "Трона" более 20 лет назад. Когда же его спросили, какой из двух фильмов ему нравится больше, Бриджес предпочел вторую часть первой.

"Я выбираю "Трон: Наследие". Оригинальный фильм вышел 28 лет назад, он уже история. Не знаю, прав я или нет, просто мне так кажется".

Ранее Бриджес упоминал, что одной из главных причин, почему он согласился участвовать в проекте, было его желание приобщиться к новым технологиям в кинопроизводстве. Можно сказать, что по той же причине он снялся и в оригинальном "Троне".

"Невероятно интересно быть частью этого процесса. Именно передовые технологии привлекли меня в проект. Чтобы из меня получился молодой человек, мы проделали большую работу. Для меня это был уникальный опыт. Прежде я никогда не сталкивался с подобными экспериментами. Потрясающе, что есть возможность сыграть героя любого возраста. Я знаю, что теперь смогу стать четырехлетним мальчиком".



Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
светлое будущее заканчивается внезапно. И никогда не бывает для всех одинаково светлым.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
18 декабря 2010, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если робот решит что человек своими действиями вредит сам себе? Любой принцип можно обойти.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 14:07
смотрите Футураму!)))))
атака убийственного приложения eye-phone!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 14:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так на то он и злой гений, чтобы запрограммировать роботов на войну ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 14:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смотрите Футураму!)))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
война с неосапиантами не очень радужная перспектива. Смотрите чужих. Бишоп молодец.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 14:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
но должен же быть и злой гений ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 13:55
ну мало ли..восстание машин, роботы убьют всех человеков))))
ну если люди с модификациями будут в конфронтации с обычными может быть и война! Как мутанты из людей икс. ) сейчас некоторые к гикам относятся с недоверием, а через сто лет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
привет! По мне так человек с кардиостимулятором уже киборг - на лицо взаимодействие органики и технологии.. А через 100 лет будет круче

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну мало ли..восстание машин, роботы убьют всех человеков))))