px

Анджелина Джоли: "Мы с Джонни оба затворники"

08.12.2010

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.


"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".

О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.


"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.


"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.


"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.


"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.


"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.


"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.


"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".



Всего комментариев: 133
Andrew (Главный редактор), постов: 75002
8 декабря 2010, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 14:41
почему "увы"???вы беременность имеете в виду??? ТОесть беременность это плохо...я вас,Андрей не поняла))
Что вы, совсем не беременность:) Хоть и при беременности большинство женщин не назовешь привлекательными. Речь о том, что выйдя замуж, очень многие женщины престают следить за собой и быстро наращивают во всех местах явно лишние килограммы:)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 14:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 14:05
ну а у 99 % женщин все заканчиваецца, ваши слова *для женщины важно иметь детей,быть матерью.*
у 100% и мужчин и женщин вообще все заканчиваецца рано или подздно)))финал у всех все равно одинаковый,вопрос в том,как прожить и быть счастливым)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 14:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 14:03
Увы, "вырастить живот" - это входит и в женскую программу:)
почему "увы"???вы беременность имеете в виду??? ТОесть беременность это плохо...я вас,Андрей не поняла))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 14:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 14:13
Все понятно. Вы мастер неконструктивной критики, но никаких конкретных шагов, как всегда, не последует.
эмммм... я же не администрация, чтобы исправлять что то ;) вот предлагаю, добавьте Мела в базу а я его в любимые персоны себе добавлю за *Робин Гуд- мужчины в трико* *всемирную историю* *дракула...* и остальные *немое кино*

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
8 декабря 2010, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 14:08
ну Мел Брукс не последний чувак в кино)))) познаменитей например сегодняшней именинницы АннаCофия Робб (кто это ...
Все понятно. Вы мастер неконструктивной критики, но никаких конкретных шагов, как всегда, не последует.


THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 14:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 14:08
ну Мел Брукс не последний чувак в кино)))) познаменитей например сегодняшней именинницы АннаCофия Робб (кто это ...
актриса...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 14:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 14:05
Вы всегда можете завести соответствующую тему в форуме и предложить свои кандидатуры
ну Мел Брукс не последний чувак в кино)))) познаменитей например сегодняшней именинницы АннаCофия Робб (кто это кстате?))))

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голый писал(а) 8 декабря 2010, 14:07
Не забудь. Может у вас ещё всё получится... )))
Скрести пальцы старина))

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 14:07
THX писал(а) 8 декабря 2010, 14:04
Наверно тоже,надо твит ей начирикать сегодня))
Не забудь. Может у вас ещё всё получится... )))

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 14:01
ага,а каждый мужик должен успеть сделать три вещи: вырастить живот, посадить печень и построить тещу)))в 80% этим ...
Я бы поспорил,но мне лень,пойду выполню первые два пункта))АХА-ха