KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Тихому месту 2" сулят стартовую победу над "Годзиллой против Конга"

22.05.2021 10:22

Скорость продаж билетов опережает все прогнозы

Фантастический триллер "Тихое место 2" может стартовать в домашнем прокате значительно лучше, чем ожидалось годом ранее, когда сиквел планировалось представить зрителям. И это при том, что американские кинотеатры продолжают работать со значительными ограничениями.
По прогнозам компании Fandango, являющейся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино, за свой первый уик-энд картина может собрать от 40 до 50 миллионов долларов. Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то "Тихое место 2" стартует лучше, чем "Годзилла против Конга" студии Warner Bros. Отметим, что этот фантастический фильм сумел заработать в Северной Америке в премьерные выходные чуть более 31 миллиона долларов.
Напомним, что ранее фильм "Тихое место 2" получил очень высокие оценки кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 93 процента, то есть был лишь незначительно ниже, чем у оригинальной ленты, вышедшей в 2018 году.
В России лента будет выпущена в национальный прокат в начале июня 2021 года. Главные роли исполнили Эмили Блант и Киллиан Мерфи. Постановщиком вновь выступил Джон Красински.
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Объявлена дата выхода игры "Death Stranding 2: On the Beach"
Хидео Кодзима уточнил дату премьеры ожидаемого фанатами продолжения
Европа бросилась покупать китайского рекордсмена "Нэчжа 2"
Самый кассовый мультфильм в истории выйдет на большинстве крупных европейских рынках
"Микки 17" с Робертом Паттинсоном неудачно стартовал в прокате
Фильм с бюджетом более 100 миллионов не привлек внимание зрителей
Начались съемки сериала "Нейровася" о полицейском и его напарнике ИИ
Владимир Епифанцев сыграет сурового российского мента
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года