KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер поприветствовал появление Афроамериканского Супермена

12.05.2021 11:03

Режиссер считает этот шаг давно назревшим

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости" и ее новой версии Зак Снайдер приветствует решение студии Warner Bros. представить зрителям афроамериканского Супермена. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами Radio Times.
"Мне нравится Джей Джей Абрамс и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне интересно посмотреть, что произойдет, это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг", - прокомментировал он. Отметим, что Абрамс намерен стать продюсером проекта. Кандидатуру режиссера студия еще не утвердила, но ранее стало известно, что поиск ведется исключительно среди чернокожих постановщиков.
В качестве возможных претендентов упоминались Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл мл. и другие. Что касается исполнителя главной роли, то кастинг еще не начинался.
Напомним также, что в предыдущей версии экранизаций комиксов DC роль знаменитого криптонца сыграл британский актер Генри Кавилл. Он дебютировал в картине "Человек из стали", В дальнейшем он неоднократно подчеркивал, что не намерен более возвращаться к этому образу.
Сроки работ над новой экранизацией пока не уточнялись.
Источник новости: Radio Times

Новинки кино:

Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"