Мультимедийный сервис проведет прямую трансляцию шоу
Представлены российские ведущие эксклюзивной прямой трансляции церемонии вручения премий Американской Киноакадемии "
Оскар 2021", которую покажет мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера.
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", события на "красной дорожке" прокомментирует блогер, модель и телеведущая Маша Миногарова и эксперт моды, ведущий канала СТС Александр Рогов, а сама церемония будет доступна как с оригинальной звуковой дорожкой, так и в переводе от кинокритика Егора Москвитина.
Также стало известно, что в качестве приглашенного эксперта выступит член Американской Киноакадемии, известный российский продюсер Александр Роднянский, который подробнее расскажет о кинопроектах, претендующих на награды в номинации "лучший фильм".
Трансляция с "красной дорожки" и церемонии вручения премий будет осуществляться без дополнительной платы в приложениях Okko для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайтах oscars.okko.tv и okko.tv. А полная запись церемонии вручения премии "
Оскар 2021" станет доступна в Okko по окончании шоу. Кроме того, позже в сервисе появится полуторачасовая версия церемонии, включающая самые яркие и важные моменты.