KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне объявил название режиссерской версии "Рокки 4"

21.04.2021 10:53

Знаменитый актер и продюсер представит обновленную версию

Знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне анонсировал название режиссерской версии спортивной драмы "Рокки 4", которую он намерен представить зрителям. На своей официальной странице в I он заявил, что проект получил заглавие "Рокки против Драго". "Есть хорошие новости. Работая над новым вариантом "Рокки 4", мы подготовили полнометражный документальный фильм о съемках", - написал он, представив его фрагменты.
Точная дата релиза пока не называется. Отметим, что Сталлоне объявил о намерении переосмыслить свою классику еще в середине 2020 года. Ожидалось, что обновленный вариант будет готов к юбилею оригинального фильма, отмечавшемуся в ноябре, однако работы не были закончены к этому сроку.
Напомним, что в вышедшей в 1985 году на пике холодной войны боксерской драме широкой аудитории был представлен Дольф Лундгрен в роли советского бойца Ивана Драго. При производственном бюджете всего в 30 миллионов долларов "Рокки 4" смог заработать в мировом прокате 300 миллионов, став самой успешной частью франшизы.

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Кордон"
Поклонники популярного российского сериала "Кордон" смогут узнать продолжение истории героев
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года