KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Гостям церемонии "Оскар 2021" разрешат снимать маски

20.04.2021 10:46

Киноакадемия решила не портить макияж звезд

Звездам и гостям церемонии "Оскар 2021" разрешат не надевать маски перед камерами. Такое решение, по сведениям издания Variety, было принято организаторами. В перерывах между съемками участников шоу будут просить пользоваться индивидуальными средствами защиты. Например, во время рекламных пауз.
Руководство Киноакадемии также уведомило, что вместимость аудитории будет ограничена 170 посадочными местами. По прибытии номинанты получат индивидуальный маршрут, в котором будет указано, в какое время они будут входить и выходить.

Организаторы шоу также распространили подробное описание того, что следует ожидать. Проверка температуры будет обязательной. Участники также должны пройти как минимум три теста на COVID-19 в дни, предшествующие церемонии. На "красной дорожке" буде не более трех фотографов и ограниченное число представителей средств массовой информации, берущих интервью, включая корреспондентов ABC News, KABC и E!. Международные СМИ будут представлены Японией, Канадой, Великобританией, Германией, Францией, Бразилией, Испанией, Мексикой и Австралией. Между репортерами и интервьюируемыми будет не менее семи футов.
Напомним, что "Оскар 2021" состоится 25 апреля 2021 года.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Режиссер "Района №9" снимет новый "Звездный десант"
Режиссер Нил Бломкэмп экранизирует произведение Роберта А. Хайнлайна
Рецензия на фильм "Мелочи жизни". Значимые мелочи
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом
Названы персонажи Зендаи и Шарлиз Терон в "Одиссее" Кристофера Нолана
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Объявлены шокирующие детали завещаний Джина Хэкмена и его жены
Значительная часть денег супругов будет передана на благотворительность
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года