KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Крис Хемсворт хочет сыграть сына Гладиатора

07.04.2021 10:01

Звезда "Тора" готов заняться сиквелом знаменитого фильма

В полку сторонников создания сиквела знаменитого фильма "Гладиатор", вероятно, произошло серьезное пополнение. Как отмечает издание New Idea, идеей создания такого кинопроекта заинтересовался исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel Крис Хемсворт.
По слухам, исполнитель главной роли Рассел Кроу полагает, что только его соотечественник Хемсворт может достойно сыграть роль его сына в предполагаемом продолжении. Отметим, что в картине 2001 года сын Максимуса погибает вместе с его матерью, и именно это становится отправной точкой противостояния главного героя и наследника Марка Аврелия.
Однако, высказываются предположения, что Люциус, сын сестры Коммода, на самом деле является отпрыском Максимуса, о чем сам герой мог не знать. Не исключено, что именно повзрослевшего Люциуса может сыграть Крис Хемсворт.
Напомним, что разговоры о создании продолжения "Гладиатора" идут многие годы. Обсуждались самые разные концепции, но проект так и не был реализован.
В 2019 году продюсеры Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс подтвердили, что действительно работают над сценарием сиквела.
Источник новости: New Idea

Новинки кино:

Фильм "Батя 2: Дед" заработал полмиллиарда за выходные
Сиквел комедии "Батя" стартовал с рекордным результатом
Джаред Лето представил впечатляющий трейлер фильма "Трон: Арес"
Студия Disney показала первый трейлер фантастического фильма на CinemaCon
Дети не послушались критиков и пошли на "Minecraft в кино"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
В новом фильме о Хищнике его союзником станет женщина
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Звезды кино вспоминают Вэла Килмера
Знаменитый голливудский актер умер в возрасте 65 лет после продолжительной болезни