KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Назад в будущее" вновь выйдет в прокат

08.08.2010 07:03

Обновленная версия будет демонстрироваться в честь юбилея первой серии трилогии

Отреставрированный и переведенный в современный формат фильм "Назад в будущее", юбилей которого отмечается в этом году, будет выпущен в повторный прокат 1 октября 2010 года. Правда, как сообщает издание Empire, произойдет это только на территории Великобритании.
Зрители остальных стран смогут насладиться трилогией Роберта Земекиса в новом качестве, приобретя коллекционные издания на Blu-ray дисках, которые поступят в продажу осенью.
Напомним, что главные роли в картине играли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд, продюсером проекта выступил Стивен Спилберг.
Предваряя повторный прокат фильма, киностудия Universal выпустила новый трейлер, доступный по этой ссылке.

Новинки кино:

Боевик "Балерина" с Аной де Армас выйдет в России раньше США
Представлен дублированный трейлер спин-оффа фильма "Джон Уик"
Юрий Стоянов снимается в комедии про инопланетян
Стартовали съемки фантастической комедии "Не в своей тарелке"
Объявлена дата премьеры сериала "Афоня" про домового
Главные роли исполняют Виктор Бычков и Тимофей Зайцев
Премьеру "Белоснежки" сократили из-за политических взглядов звезд
Рэйчел Зеглер раскритиковала Дональда Трампа и его сторонников и извинилась за это
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года