KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Киану Ривзу предложили роль Сергея Николаевича в фильме по комиксам

08.02.2021 23:02

Популярный актер может сыграть в спин-оффе "Человека-паука"

Звезда серии боевиков "Джон Уик" Киану Ривз получил от студии Sony Pictures предложение сыграть в перспективной экранизации комиксов Marvel. По сведениям издания Comic Book, речь идет о роли суперзлодея Крейвена-Охотника в сольном проекте, который позиционируется как спин-офф сюжетной линии Человека-паука.
Утверждается, что стороны пока находятся в процессе переговоров, никаких контрактов еще не подписано. Если актер согласится, то планируемая экранизация будет "сниматься с рейтингом R".
Крейвен-Охотник дебютировал в комиксах в 1964 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Он был одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому столкнулся с Человеком-пауком, стремясь доказать последнему, что является лучшим в мире охотником. Для увеличения своих сил и возможностей он использовал особую сыворотку. Являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.
Отметим, что Ривз и ранее получал приглашения сняться в экранизациях комиксов, но всякий раз переговоры не завершались успехом. Студии Marvel и Sony Pictures совместно выстраивают киновселенную Человека-паука после заключения соответствующего контракта.
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

HBO изменила расу Северуса Снегга в сериале "Гарри Поттер"
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Жену Орландо Блума Кэти Перри запустили в космос
Полностью женский экипаж отправился в космос на корабле Blue Origin
Триллер "Грешники" установил рекорд на Rotten Tomatoes
"Грешники" стали самым рейтинговым вампирским фильмом в истории сайта-агрегатора
Начались съемки восьмого сезона детективного сериала "Невский"
В продолжении сериала "Невский" правоохранители приблизятся к разгадке тайны Архитектора
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин