KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

06.02.2021 13:15

Карьера актера продолжает катиться под откос

Проблемы популярного голливудского актера Арми Хаммера продолжают множиться. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, от сотрудничества с артистом отказалось агентство WME, представлявшее его интересы в течение долгого времени.
Отметим, что на прошлой неделе Хаммер был отчислен из актерского состава сериала под названием "Предложение", посвященного созданию гангстерской драмы "Крестный отец". До этого он был вынужден уйти из остросюжетной романтической комедии студии Lionsgate. Джош Дюамель заменил его в фильме.

Череда профессиональных неприятностей Хаммера последовала после того, как были обнародованы тревожные сообщения (пока еще не подтвержденные). Они были опубликованы женщиной, утверждавшей, что у нее был роман с Хаммером. Сообщения содержали описания сексуальных фантазий, которые включали насилие и даже каннибализм. В след за этим несколько других женщин также заявили, что они получали подобные послания от артиста.
Сам Арми Хаммер в основном предпочитал отмалчиваться, но, покидая один из проектов, он заявил: "Я не отвечаю на эти ужасные заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня не могу покинуть своих детей на несколько месяцев для участия в съемках".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Леонардо ДиКаприо торгуется о роли в "Однажды... в Голливуде 2"
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин