KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Представлен график вручения антипремии "Ржавый бублик 2021"

06.02.2021 01:50

Издание "Новости кино" выберет худшие фильмы и сериалы года

Издание "Новости кино" объявило график проведения голосования по антипремии "Ржавый бублик", которой по традиции отмечаются худшие фильмы, сериалы и видеоигры прошедшего года. Все зарегистрированные читатели смогут предложить своих номинантов в любой из категорий до 21 февраля 2021 года включительно.
С 22 по 28 февраля Киноакадемия портала проанализирует заявки и составит окончательный список номинантов. Голосование продлится с 1 по 8 марта включительно. 9 марта будут названы лауреаты антипремии "Ржавый бублик 2021".
Напомним, что в отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем выше балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем хуже они считаются. Соответственно, победителями станут персоны и кинопроекты, получившие наивысший балл при голосовании.
Так, в 2020 году сразу две картины были признаны худшими - это фантастические боевики "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой".
Подать заявку можно в комментариях в данной заметке или в специальной теме "Антипремия "Ржавый бублик" на форуме.

Новинки кино:

Киану Ривз передал DC Studios концепцию сиквела "Константина"
Актер готов вернуться к роли Джона Константина в новом полнометражном фильме
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"