KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

13.01.2021 13:52

Знаменитый актер не подчинился требованию властей

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис был вынужден покинуть одну из аптек Лос-Анджелеса после того, как персонал отказался обслуживать его из-за отсутствия защитной маски на лице. По сведениям издания Page Six, посетителей заведения обеспокоило игнорирование актером требований властей в связи с распространением коронавируса, ему было сделано замечание, но он отказался надеть маску и даже прикрыть лицо банданой, которая была повязана вокруг шеи.
В итоге Уиллис ушел, так и не совершив покупок. Представители звезды пока не прокомментировали этот инцидент. Напомним, что Уиллис провел большую часть пандемии в карантине вместе с бывшей женой Деми Мур и их взрослыми детьми в семейном доме в Айдахо. В прошлом году ходили слухи, что нынешний брак Уиллиса с Эммой Хеминг был на грани разрыва, учитывая ее выбор остаться в Лос-Анджелесе с их маленькими детьми, Мейбл и Эвелин, однако супруги опровергали эти предположения.
Отметим также, что округ Лос-Анджелес, является эпицентром коронавирусного кризиса в Калифорнии, общее число летальных исходов превысило 10 000 на момент публикации данной заметки.
Источник новости: Page Six

Новинки кино:

HBO изменила расу Северуса Снегга в сериале "Гарри Поттер"
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Жену Орландо Блума Кэти Перри запустили в космос
Полностью женский экипаж отправился в космос на корабле Blue Origin
Триллер "Грешники" установил рекорд на Rotten Tomatoes
"Грешники" стали самым рейтинговым вампирским фильмом в истории сайта-агрегатора
Начались съемки восьмого сезона детективного сериала "Невский"
В продолжении сериала "Невский" правоохранители приблизятся к разгадке тайны Архитектора
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин