KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"

09.10.2020 12:38

Фильм по мотивам комиксов, вероятнее всего, не выйдет в 2020 году

Экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984", скорее всего, вновь лишится анонсированной даты релиза и будет отложена до 2021 года. К такому мнению. пришли эксперты, опрошенные изданием Observer. Таким образом, это будет уже пятая ревизия прокатного графика фильма.
По самому оптимистическому сценарию, зрители смогут оценить продолжение истории принцессы Амазонок в феврале, так как прокатное окно, которое раньше занимал фильм студии Marvel "Вечные" оказалось вакантным, однако более реальным представляется перенос премьеры на лето 2021 года, точнее на середину июня.
Стоит отметить, что "Чудо-женщина 2" осталась фактически единственным крупным прокатным релизом до конца 2020 года. Другие кинопроекты сравнимого масштаба либо были перенесены на следующий год, либо заявлены в потоковых сервисах. В связи с этим значительная часть кинотеатров в Северной Америке и других странах объявила о временной приостановке деятельности. В частности, на неопределенный срок закрылась вторая по величине сеть Regal.
Представители студии Warner Bros. пока не высказывались по поводу возможного переноса даты премьеры "Чудо-женщины 2".
Источник новости: Observer

Новинки кино:

Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Стартовали съемки детективного сериала "Опечатки"
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в новом триллере о мести
Майки Мэдисон отказалась от "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин